Hainichenphila Auktionen bei Freistempelauktion

38383) Bund ** 146 / BPP geprüft - Wohlfahrt 1951

Kategorie I: Briefmarken Deutschland / Bundesrepublik... / BRD 1949-1959
Kategorie II: Briefmarken Deutschland / Bundesrepublik... / BRD Geprüfte Marken
Bild anschauen
Artikel Beschreibung

Aktuelles Gebot: 0,00 Euro
Anzahl der Artikel: 1
Verbleibende Zeit: 8 Tage, 06: 01: 15
Verkäufer: aste-rv   Zur MichseiteTRUSTED (11651)
Kontakt mit dem Verkäufer
Bewertung des Verkäufers
Benutzerprofil
Alle Artikel des Verkäufers
Gebote: 0
Startgebot: 22,00 Euro
Bieten

Aktuelles Gebot: 0,00 Euro
Erhöhungsschritt: 0,01 Euro
Ihr Höchstgebot:
 EUR
(Minimum Gebot: 22,00 Euro)

24.00 Euro

Diese Auktion beobachten
Artikel Beschreibung

postfrisch, einwandfrei,

Michel: 110 €
Ausgabejahr: 1951

aste-bd-pf1
aste-
aste-

Klicken Sie, um zu vergrößern:

Informationstext des Verkäufers:

Land: Deutschland (88214)
Versandbedingungen *: Käufer übernimmt Versandkosten , Verkäufer versendet international. Es handelt sich um eine Privatauktion.
Zahlungsarten *: Überweisung

Auktion gestartet: 23. Jul 2017, 22:45
Auktionen endet am: 02. Aug 2017, 22:45
Auktions ID: 573037694

Artikel Kategorie: