Briefmarkenhaus Hennesen bei Freistempelauktion
Historie | Toplisten | Jugendschutz | Forum

Aktuelle Auktionen

Hier sehen Sie alle aktiven Auktionen von d1908 !

Bild Auktion aktuelles Höchstgebot Gebote endet in
R3.0209 UNO-NY Mi.-Nr. 156-59 postfrisch
0 Gebote1 Tage
05:35:12 h
R1.0078 Österreich Mi.-Nr. 1450 gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:35:13 h
R3.0005 UNO-NY Mi.-Nr. 198-199 postfrisch
0 Gebote1 Tage
05:40:13 h
R3.0006 UNO-NY Mi.-Nr. 295-296 postfrisch
0 Gebote1 Tage
05:40:14 h
R3.0213 UNO-NY Mi.-Nr. 156-159 Postfrisch
0 Gebote1 Tage
05:40:14 h
R3.0008 UNO-NY Mi.-Nr. 160-162 postfrisch
0 Gebote1 Tage
05:40:14 h
R3.0009 UNO-NY Mi.-Nr. 163-164 postfrisch
0 Gebote1 Tage
05:40:14 h
R4.0003 UNO-Genf Mi.-Nr. 2 gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:40:14 h
R4.0004 UNO-Genf Mi.-Nr. 57 gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:40:14 h
R1.0079 Österreich Mi.-Nr.1973 gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:40:14 h
R3.0010 UNO-NY Mi.-Nr. 220-221 postfrisch
0 Gebote1 Tage
05:40:14 h
R3.0011 UNO-NY Mi.-Nr. 218-219 postfrisch
0 Gebote1 Tage
05:40:14 h
R8.0148 DDR Mi.-Nr. 645 Postfrisch
0 Gebote1 Tage
05:40:14 h
R8.0147 DDR Mi.-Nr. 645-46 Postfrisch
0 Gebote1 Tage
05:40:14 h
R8.0145 DDR Mi.-Nr. 644 gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:40:14 h
R8.0528 DDR Mi.-Nr. 1135 Postfrisch
0 Gebote1 Tage
05:40:14 h
R1.0001 Österreich Mi.-Nr. 1122 gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:40:14 h
R1.0002 Österreich Mi.-Nr. 1121 gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:40:14 h
R8.0141 DDR Mi.-Nr. 641 Postfrisch
0 Gebote1 Tage
05:40:14 h
R8.0140 DDR Mi.-Nr. 638 Postfrisch
0 Gebote1 Tage
05:40:14 h
R1.0080 Österreich Mi.-Nr. 1371 gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:40:14 h
R10.0067 Bund Mi.-Nr. 2408 gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:40:14 h
R10.0068 Bund Mi.-Nr. 718 gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:40:14 h
R10.0069 Bund Mi.-Nr. 1248 - 1249 gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:40:14 h
R10.0070 Bund Mi.-Nr. 1251 gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:40:14 h
R8.0139 DDR Mi.-Nr. 636 Postfrisch
0 Gebote1 Tage
05:40:14 h
R3.0012 UNO-NY Mi.-Nr. 234 postfrisch
0 Gebote1 Tage
05:40:14 h
R10.0071 Bund Mi.-Nr. 290 gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:40:14 h
R10.0072 Bund Mi.-Nr. 288 postfrisch
0 Gebote1 Tage
05:40:14 h
R10.0073 Bund Mi.-Nr. 274 gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:40:14 h
R10.0074 Bund Mi.-Nr. 283 gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:40:14 h
R1.0081 Österreich Mi.-Nr. 1643 gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:40:14 h
R8.0138 DDR Mi.-Nr. 635 Postfrisch
0 Gebote1 Tage
05:40:14 h
R3.0013 UNO-NY Mi.-Nr. 549-550 postfrisch
0 Gebote1 Tage
05:40:14 h
R3.0014 UNO-NY Mi.-Nr. 551-552 postfrisch
0 Gebote1 Tage
05:40:14 h
R3.0015 UNO-NY Mi.-Nr. 569 postfrisch
0 Gebote1 Tage
05:40:14 h
R10.0075 Bund Mi.-Nr. 1058 gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:40:14 h
R10.0076 Bund Mi.-Nr. 1953 gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:40:14 h
R8.0136 DDR Mi.-Nr. 633 gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:40:14 h
R8.0135 DDR Mi.-Nr. 633 Postfrisch
0 Gebote1 Tage
05:40:14 h
R10.0077 Bund Mi.-Nr. 1705 gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:40:14 h
R8.0133 DDR Mi.-Nr. 627 gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:40:14 h
R10.0079 Bund Mi.-Nr. 650 gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:40:14 h
R10.0080 Bund Mi.-Nr. 1943 gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:40:14 h
R10.0081 Bund Mi.-Nr. 1944 gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:40:14 h
R10.0556 Bund Mi.-Nr. 1945 gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:40:14 h
R3.0016 UNO-NY Mi.-Nr. 216-217 postfrisch
0 Gebote1 Tage
05:40:15 h
R3.0214 UNO-NY Mi.-Nr. 283 gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:40:15 h
R1.0082 Österreich Mi.-Nr. 1473 gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:40:15 h
R3.0017 UNO-NY Mi.-Nr. 214-215 postfrisch
0 Gebote1 Tage
05:40:15 h
R3.0215 UNO-NY Mi.-Nr. 256 - 257 postfrisch
0 Gebote1 Tage
05:40:15 h
R3.0210 UNO-NY Mi.-Nr. 154-55 postfrisch
0 Gebote1 Tage
05:45:12 h
R10.0002 Bund Mi.-Nr. 825 gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:55:11 h
R10.0003 Bund Mi.-Nr. 826 - 829 gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:55:12 h
R3.0211 UNO-NY Mi.-Nr. 152-53 postfrisch
0 Gebote1 Tage
05:55:13 h
R3.0212 UNO-NY Mi.-Nr. 150-51 postfrisch
0 Gebote1 Tage
05:55:13 h
R3.0001 UNO-NY Mi.-Nr. 291 gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:55:13 h
R3.0003 UNO-NY Mi.-Nr. 289 gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:55:13 h
R10.0015 Bund Mi.-Nr. 1134 gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:55:13 h
R3.0004 UNO-NY Mi.-Nr. 297-298 postfrisch
0 Gebote1 Tage
05:55:13 h
R10.0016 Bund Mi.-Nr. 1230 gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:55:13 h
R10.0017 Bund Mi.-Nr. 1231 gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:55:13 h
R8.0164 DDR Mi.-Nr. 661 gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:55:13 h
R10.0018 Bund Mi.-Nr. 1263 gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:55:13 h
R10.0019 Bund Mi.-Nr. 1264 gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:55:13 h
R10.0021 Bund Mi.-Nr. 1271 gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:55:13 h
R10.0022 Bund Mi.-Nr. 1260 gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:55:13 h
R10.0023 Bund Mi.-Nr. 1261 gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:55:13 h
R10.0024 Bund Mi.-Nr. 407 Postfrisch
0 Gebote1 Tage
05:55:13 h
R10.0027 Bund Mi.-Nr. 405 Postfrisch
0 Gebote1 Tage
05:55:13 h
R10.0028 Bund Mi.-Nr. 386 Postfrisch
0 Gebote1 Tage
05:55:13 h
R10.0030 Bund Mi.-Nr. 367-68x Postfrisch
0 Gebote1 Tage
05:55:13 h
R10.0032 Bund Mi.-Nr. 376 Postfrisch
0 Gebote1 Tage
05:55:13 h
R10.0033 Bund Mi.-Nr. 377 Postfrisch
0 Gebote1 Tage
05:55:13 h
R10.0034 Bund Mi.-Nr. 367y Postfrisch
0 Gebote1 Tage
05:55:13 h
R10.0035 Bund Mi.-Nr. 363-64 Postfrisch
0 Gebote1 Tage
05:55:13 h
R10.0036 Bund Mi.-Nr. 340 Postfrisch
0 Gebote1 Tage
05:55:13 h
R10.0037 Bund Mi.-Nr. 345 Postfrisch
0 Gebote1 Tage
05:55:13 h
R10.0038 Bund Mi.-Nr. 337 Postfrisch
0 Gebote1 Tage
05:55:13 h
R9.0024 Berlin Mi.-Nr. 221 gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:55:13 h
R9.0025 Berlin Mi.-Nr. 204 gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:55:13 h
R9.0026 Berlin Mi.-Nr. 218 gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:55:13 h
R9.0027 Berlin Mi.-Nr. 219 gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:55:13 h
R9.0028 Berlin Mi.-Nr. 199 gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:55:13 h
R9.0029 Berlin Mi.-Nr. 202 gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:55:13 h
R9.0030 Berlin Mi.-Nr. 203 gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:55:13 h
R9.0031 Berlin Mi.-Nr. 144 gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:55:13 h
R9.0032 Berlin Mi.-Nr. 183 gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:55:13 h
R9.0034 Berlin Mi.-Nr. 140 x gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:55:13 h
R9.0035 Berlin Mi.-Nr. 141 gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:55:13 h
R9.0036 Berlin Mi.-Nr. 138 gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:55:13 h
R9.0037 Berlin Mi.-Nr. 115 gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:55:13 h
R8.0162 DDR Mi.-Nr. 659 gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:55:13 h
R10.2363 Bund Mi.-Nr. 2457 gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:55:13 h
R8.0161 DDR Mi.-Nr. 659 Postfrisch
0 Gebote1 Tage
05:55:13 h
R10.2393 Bund Mi.-Nr. 866 postfrisch
0 Gebote1 Tage
05:55:13 h
R8.0159 DDR Mi.-Nr. 656 gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:55:13 h
R10.0039 Bund Mi.-Nr. 2011 gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:55:13 h
R10.0040 Bund Mi.-Nr. 2020 gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:55:13 h
R8.0158 DDR Mi.-Nr. 656 postfrisch
0 Gebote1 Tage
05:55:13 h
R8.0156 DDR Mi.-Nr. 651 Postfrisch
0 Gebote1 Tage
05:55:13 h
R8.0155 DDR Mi.-Nr. 649 gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:55:13 h
R10.0041 Bund Mi.-Nr. 331 gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:55:13 h
R10.0042 Bund Mi.-Nr. 596 - 598 gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:55:13 h
R10.0043 Bund Mi.-Nr. 752 gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:55:13 h
R10.0044 Bund Mi.-Nr. 750 gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:55:13 h
R10.2396 Bund Mi.-Nr. 913I C/D postfrisch
0 Gebote1 Tage
05:55:13 h
R8.0154 DDR Mi.-Nr. 649 Postfrisch
0 Gebote1 Tage
05:55:13 h
R10.2398 Bund Mi.-Nr. 889 postfrisch
0 Gebote1 Tage
05:55:13 h
R10.0046 Bund Mi.-Nr. 462 gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:55:13 h
R10.0047 Bund Mi.-Nr. 463 gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:55:13 h
R10.0049 Bund Mi.-Nr. 602 gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:55:13 h
R8.0153 DDR Mi.-Nr. 649-50 gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:55:13 h
R10.0051 Bund Mi.-Nr. 2409 gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:55:13 h
R10.0052 Bund Mi.-Nr. 2412 gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:55:13 h
R8.0529 DDR Mi.-Nr. 1137 Postfrisch
0 Gebote1 Tage
05:55:13 h
R10.0050 Bund Mi.-Nr. 310 - 311 b postfrisch
0 Gebote1 Tage
05:55:13 h
R10.0053 Bund Mi.-Nr. 320 - 321 postfrisch
0 Gebote1 Tage
05:55:13 h
R10.0054 Bund Mi.-Nr. 271 gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:55:13 h
R10.0055 Bund Mi.-Nr. 272 gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:55:13 h
R10.0056 Bund Mi.-Nr. 2083 gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:55:13 h
R10.0057 Bund Mi.-Nr. 654 gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:55:13 h
R10.2397 Bund Mi.-Nr. 888 postfrisch
0 Gebote1 Tage
05:55:13 h
R10.2395 Bund Mi.-Nr. 881 postfrisch
0 Gebote1 Tage
05:55:13 h
R10.0058 Bund Mi.-Nr. 274 - 275 gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:55:12 h
R10.0059 Bund Mi.-Nr. 302 - 306 gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:55:12 h
R10.0060 Bund Mi.-Nr. 2076 gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:55:12 h
R10.0061 Bund Mi.-Nr. 623 gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:55:12 h
R10.0062 Bund Mi.-Nr. 619 gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:55:12 h
R10.0064 Bund Mi.-Nr. 2047 gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:55:12 h
R10.0065 Bund Mi.-Nr. 2078 gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:55:12 h
R10.0066 Bund Mi.-Nr. 2080 gestempelt
0 Gebote1 Tage
05:55:12 h
R10.0004 Bund Mi.-Nr. 824 gestempelt
0 Gebote1 Tage
06:05:11 h
R8.0173 DDR Mi.-Nr. 673 gestempelt
0 Gebote1 Tage
06:05:12 h
R8.0171 DDR Mi.-Nr. 671 gestempelt
0 Gebote1 Tage
06:05:12 h
R10.0006 Bund Mi.-Nr. 1222 gestempelt
0 Gebote1 Tage
06:05:13 h
R10.0007 Bund Mi.-Nr. 1223 gestempelt
0 Gebote1 Tage
06:05:13 h
R10.0008 Bund Mi.-Nr. 2008 gestempelt
0 Gebote1 Tage
06:05:13 h
R10.0010 Bund Mi.-Nr. 1755-56 gestempelt
0 Gebote1 Tage
06:05:13 h
R10.0011 Bund Mi.-Nr. 826 gestempelt
0 Gebote1 Tage
06:05:13 h
R8.0168 DDR Mi.-Nr. 668 gestempelt
0 Gebote1 Tage
06:05:13 h
R10.2356 Bund Mi.-Nr. 2389 gestempelt
0 Gebote1 Tage
06:05:13 h
R8.0531 DDR Mi.-Nr. 1142-45 Postfrisch
0 Gebote1 Tage
06:05:13 h
R8.0523 DDR Mi.-Nr. 1122 gestempelt
0 Gebote1 Tage
06:05:13 h
R10.0012 Bund Mi.-Nr. 770 gestempelt
0 Gebote1 Tage
06:05:13 h
R10.0013 Bund Mi.-Nr. 772 gestempelt
0 Gebote1 Tage
06:05:13 h
R9.0001 Berlin Mi.-Nr. 392 gestempelt
0 Gebote1 Tage
06:05:13 h
R9.0002 Berlin Mi.-Nr. 402 A gestempelt
0 Gebote1 Tage
06:05:13 h
R9.0003 Berlin Mi.-Nr. 403 A gestempelt
0 Gebote1 Tage
06:05:13 h
R9.0004 Berlin Mi.-Nr. 404 A gestempelt
0 Gebote1 Tage
06:05:13 h
R9.0005 Berlin Mi.-Nr. 378 gestempelt
0 Gebote1 Tage
06:05:13 h
R9.0006 Berlin Mi.-Nr. 381 gestempelt
0 Gebote1 Tage
06:05:13 h
R8.0166 DDR Mi.-Nr. 665 Postfrisch
0 Gebote1 Tage
06:05:13 h
R9.0007 Berlin Mi.-Nr. 377 gestempelt
0 Gebote1 Tage
06:05:13 h
R9.0008 Berlin Mi.-Nr. 372 gestempelt
0 Gebote1 Tage
06:05:13 h
R9.0009 Berlin Mi.-Nr. 369 gestempelt
0 Gebote1 Tage
06:05:13 h
R9.0010 Berlin Mi.-Nr. 363 gestempelt
0 Gebote1 Tage
06:05:13 h
R9.0011 Berlin Mi.-Nr. 364 gestempelt
0 Gebote1 Tage
06:05:13 h
R9.0012 Berlin Mi.-Nr. 365 gestempelt
0 Gebote1 Tage
06:05:13 h
R9.0013 Berlin Mi.-Nr. 362 gestempelt
0 Gebote1 Tage
06:05:13 h
R9.0014 Berlin Mi.-Nr. 243 postfrisch
0 Gebote1 Tage
06:05:13 h
R9.0015 Berlin Mi.-Nr. 361 gestempelt
0 Gebote1 Tage
06:05:13 h
R9.0017 Berlin Mi.-Nr. 220 postfrisch
0 Gebote1 Tage
06:05:13 h
R9.0018 Berlin Mi.-Nr. 242 postfrisch
0 Gebote1 Tage
06:05:13 h
R9.0019 Berlin Mi.-Nr. 236 gestempelt
0 Gebote1 Tage
06:05:13 h
R9.0020 Berlin Mi.-Nr. 231 gestempelt
0 Gebote1 Tage
06:05:13 h
R9.0021 Berlin Mi.-Nr. 234 - 235 gestempelt
0 Gebote1 Tage
06:05:13 h
R9.0023 Berlin Mi.-Nr. 220 gestempelt
0 Gebote1 Tage
06:05:13 h
R1.0442 Österreich Mi.-Nr. 1890 gestempelt
0 Gebote1 Tage
06:05:13 h
R1.0441 Österreich Mi.-Nr. 1880 gestempelt
0 Gebote1 Tage
06:05:13 h
R1.0440 Österreich Mi.-Nr. 1876 gestempelt
0 Gebote1 Tage
06:05:13 h
R1.0467 Österreich Mi.-Nr. 2798 gestempelt
0 Gebote1 Tage
06:05:14 h
R1.0468 Österreich Mi.-Nr. 2255 gestempelt
0 Gebote1 Tage
06:05:14 h
R1.0469 Österreich Mi.-Nr. 2262 gestempelt
0 Gebote1 Tage
06:05:14 h
R1.0470 Österreich Mi.-Nr. 2245 gestempelt
0 Gebote1 Tage
06:05:14 h
R1.0471 Österreich Mi.-Nr. 2130 gestempelt
0 Gebote1 Tage
06:05:14 h
R1.0472 Österreich Mi.-Nr. 2104 gestempelt
0 Gebote1 Tage
06:05:14 h
R1.0473 Österreich Mi.-Nr. 2463 gestempelt
0 Gebote1 Tage
06:05:14 h
R1.0475 Österreich Mi.-Nr. 2456 gestempelt
0 Gebote1 Tage
06:05:14 h
R1.0476 Österreich Mi.-Nr. 2450 gestempelt
0 Gebote1 Tage
06:05:14 h
R1.0477 Österreich Mi.-Nr. 2406 gestempelt
0 Gebote1 Tage
06:05:14 h
R1.0478 Österreich Mi.-Nr. 2664 gestempelt
0 Gebote1 Tage
06:05:14 h
R1.0479 Österreich Mi.-Nr. 2528 gestempelt
0 Gebote1 Tage
06:05:14 h
R1.0480 Österreich Mi.-Nr. 2526 gestempelt
0 Gebote1 Tage
06:05:14 h
R1.0481 Österreich Mi.-Nr. 2508 gestempelt
0 Gebote1 Tage
06:05:14 h
R1.0482 Österreich Mi.-Nr. 2493 gestempelt
0 Gebote1 Tage
06:05:14 h
R1.0484 Österreich Mi.-Nr. 2684 gestempelt
0 Gebote1 Tage
06:05:14 h
R1.0485 Österreich Mi.-Nr. 2684 gestempelt
0 Gebote1 Tage
06:05:14 h
R1.0486 Österreich Mi.-Nr. 2674 gestempelt
0 Gebote1 Tage
06:05:14 h
R1.0489 Österreich Mi.-Nr. 2827 gestempelt
0 Gebote1 Tage
06:05:14 h
R1.0490 Österreich Mi.-Nr. 2921 gestempelt
0 Gebote1 Tage
06:05:14 h
R1.0491 Österreich Mi.-Nr. 2921 gestempelt
0 Gebote1 Tage
06:05:14 h
R1.0499 Österreich Mi.-Nr. 2706 gestempelt
0 Gebote1 Tage
06:05:14 h
R1.0509 Österreich Mi.-Nr. 1827 Postfrisch
0 Gebote1 Tage
06:05:14 h
R1.0510 Österreich Mi.-Nr. 2125 Postfrisch
0 Gebote1 Tage
06:05:14 h
R1.0511 Österreich Mi.-Nr. 2316 Postfrisch
0 Gebote1 Tage
06:05:14 h
R1.0512 Österreich Mi.-Nr. 2142 Postfrisch
0 Gebote1 Tage
06:05:14 h
R1.0513 Österreich Mi.-Nr. 2140 Postfrisch
0 Gebote1 Tage
06:05:14 h
R1.0515 Österreich Mi.-Nr. 2147 Postfrisch
0 Gebote1 Tage
06:05:14 h
R1.0516 Österreich Mi.-Nr. 2147 Postfrisch
0 Gebote1 Tage
06:05:14 h

Es wurden 4574 Auktionen gefunden ! Es werden 200 Auktionen pro Seite angezeigt.

Ergebnisseiten: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23