HENNESEN - WORLDWIDE STAMPS

Aktuelle Auktionen

Hier sehen Sie alle aktiven Auktionen von d1908 !

Bild Auktion aktuelles Höchstgebot Gebote endet in
R8.0608 DDR Mi.-Nr. 1248 gestempelt
0 Gebote2 Tage
21:37:55 h
R8.0610 DDR Mi.-Nr. 1251 gestempelt
0 Gebote2 Tage
21:37:55 h
R8.0611 DDR Mi.-Nr. 1252 gestempelt
0 Gebote2 Tage
21:37:55 h
R8.0612 DDR Mi.-Nr. 1254-55 gestempelt
0 Gebote2 Tage
21:37:55 h
R8.0614 DDR Mi.-Nr. 1259 gestempelt
0 Gebote2 Tage
21:37:55 h
R8.0616 DDR Mi.-Nr. 1262 gestempelt
0 Gebote2 Tage
21:47:50 h
R8.0622 DDR Mi.-Nr. 1271 postfrisch
0 Gebote3 Tage
09:17:47 h
R8.0619 DDR Mi.-Nr. 1269 gestempelt
0 Gebote3 Tage
09:32:48 h
R8.0621 DDR Mi.-Nr. 1270 postfrisch
0 Gebote3 Tage
09:32:48 h
R8.0620 DDR Mi.-Nr. 1269 postfrisch
0 Gebote3 Tage
09:32:48 h
R8.0623 DDR Mi.-Nr. 1256 gestempelt
0 Gebote3 Tage
09:37:53 h
R8.0626 DDR Mi.-Nr. 613 gestempelt
0 Gebote3 Tage
09:42:47 h
R8.0627 DDR Mi.-Nr. 916 gestempelt
0 Gebote3 Tage
09:42:47 h
R8.0628 DDR Mi.-Nr. 939 gestempelt
0 Gebote3 Tage
09:42:47 h
R8.0629 DDR Mi.-Nr. 1272 gestempelt
0 Gebote3 Tage
09:52:47 h
R8.0630 DDR Mi.-Nr. 1273 gestempelt
0 Gebote3 Tage
09:57:48 h
R8.0631 DDR Mi.-Nr. 1274 gestempelt
0 Gebote3 Tage
09:57:48 h
R8.0632 DDR Mi.-Nr. 1275 gestempelt
0 Gebote3 Tage
09:57:48 h
R8.0645 DDR Mi.-Nr. 1294 gestempelt
0 Gebote3 Tage
10:17:46 h
R8.0635 DDR Mi.-Nr. 1280 gestempelt
0 Gebote3 Tage
10:17:46 h
R8.0638 DDR Mi.-Nr. 1283 gestempelt
0 Gebote3 Tage
10:27:49 h
R8.0639 DDR Mi.-Nr. 1284 gestempelt
0 Gebote3 Tage
10:27:49 h
R8.0640 DDR Mi.-Nr. 1286 gestempelt
0 Gebote3 Tage
10:27:49 h
R8.0641 DDR Mi.-Nr. 1288 gestempelt
0 Gebote3 Tage
10:32:49 h
R8.0642 DDR Mi.-Nr. 1287 gestempelt
0 Gebote3 Tage
10:32:49 h
R8.0643 DDR Mi.-Nr. 1292 gestempelt
0 Gebote3 Tage
10:32:49 h
R8.0644 DDR Mi.-Nr. 1293 postfrisch
0 Gebote3 Tage
10:32:49 h
R8.0647 DDR Mi.-Nr. 1296 postfrisch
0 Gebote3 Tage
10:37:55 h
R8.0648 DDR Mi.-Nr. 1297 postfrisch
0 Gebote3 Tage
10:42:47 h
R8.0652 DDR Mi.-Nr. 1303 gestempelt
0 Gebote3 Tage
10:47:49 h
R8.0654 DDR Mi.-Nr. 1306-07 gestempelt
0 Gebote3 Tage
10:47:49 h
R8.0655 DDR Mi.-Nr. 1306 gestempelt
0 Gebote3 Tage
10:47:50 h
R8.0657 DDR Mi.-Nr. 1315 A gestempelt
0 Gebote3 Tage
10:47:50 h
R8.0658 DDR Mi.-Nr. 1317 postfrisch
0 Gebote3 Tage
10:47:50 h
R8.0659 DDR Mi.-Nr. 1331 postfrisch
0 Gebote3 Tage
10:47:50 h
R8.0660 DDR Mi.-Nr. 1335-40 postfrisch
0 Gebote3 Tage
10:47:50 h
R8.0661 DDR Mi.-Nr. 1341-42 postfrisch
0 Gebote3 Tage
10:57:47 h
R8.0662 DDR Mi.-Nr. 1404-09 postfrisch
0 Gebote3 Tage
10:57:47 h
R8.0663 DDR Mi.-Nr. 1468 postfrisch
0 Gebote3 Tage
10:57:47 h
R8.0664 DDR Mi.-Nr. 1469 postfrisch
0 Gebote3 Tage
11:02:49 h
R8.0665 DDR Mi.-Nr. 1470 postfrisch
0 Gebote3 Tage
11:02:49 h
R8.0666 DDR Mi.-Nr. 1472 postfrisch
0 Gebote3 Tage
11:02:49 h
R8.0667 DDR Mi.-Nr. 1473 postfrisch
0 Gebote3 Tage
11:02:49 h
R8.0668 DDR Mi.-Nr. 1558 postfrisch
0 Gebote3 Tage
11:07:47 h
R8.0669 DDR Mi.-Nr. 1564 postfrisch
0 Gebote3 Tage
11:07:47 h
R8.0671 DDR Mi.-Nr. 1582 m Zf postfrisch
0 Gebote3 Tage
11:07:47 h
R8.0672 DDR Mi.-Nr. 1632-35 postfrisch
0 Gebote3 Tage
11:12:47 h
R8.0673 DDR Mi.-Nr. 1650-51 Paar postfrisch
0 Gebote3 Tage
11:12:47 h
R8.0674 DDR Mi.-Nr. 1650 postfrisch
0 Gebote3 Tage
11:12:47 h
R8.0676 DDR Mi.-Nr. 1690 postfrisch
0 Gebote3 Tage
11:17:50 h
R8.0677 DDR Mi.-Nr. 1723 postfrisch
0 Gebote3 Tage
11:17:50 h
R8.0678 DDR Mi.-Nr. 1753-58 postfrisch
0 Gebote3 Tage
11:17:50 h
R8.0679 DDR Mi.-Nr. 1761 m. Zf postfrisch
0 Gebote3 Tage
11:22:47 h
R8.0680 DDR Mi.-Nr. 1761 m. Zf postfrisch
0 Gebote3 Tage
11:22:47 h
R8.0681 DDR Mi.-Nr. 1762 m. Zf postfrisch
0 Gebote3 Tage
11:22:47 h
R8.0682 DDR Mi.-Nr. 1762 m. Zf postfrisch
0 Gebote3 Tage
11:27:48 h
R8.0685 DDR Mi.-Nr. 1769-72 postfrisch
0 Gebote3 Tage
11:42:47 h
R8.0686 DDR Mi.-Nr. 1769-72 postfrisch
0 Gebote3 Tage
11:42:47 h
R8.0687 DDR Mi.-Nr. 1778-80 postfrisch
0 Gebote3 Tage
11:42:47 h
R8.0688 DDR Mi.-Nr. 1773-77 postfrisch
0 Gebote3 Tage
11:52:47 h
R8.0689 DDR Mi.-Nr. 1773-77 postfrisch
0 Gebote3 Tage
11:52:47 h
R8.0690 DDR Mi.-Nr. 1778 postfrisch
0 Gebote3 Tage
11:52:47 h
R8.0691 DDR Mi.-Nr. 1781 postfrisch
0 Gebote3 Tage
11:52:47 h
R8.0692 DDR Mi.-Nr. 1781 postfrisch
0 Gebote3 Tage
11:57:48 h
R8.0693 DDR Mi.-Nr. 1782-83 postfrisch
0 Gebote3 Tage
11:57:48 h
R8.0694 DDR Mi.-Nr. 1782-83 postfrisch
0 Gebote3 Tage
11:57:48 h
R8.0695 DDR Mi.-Nr. 1784 postfrisch
0 Gebote3 Tage
11:57:48 h
R8.0696 DDR Mi.-Nr. 1792-97 postfrisch
0 Gebote3 Tage
11:57:48 h
R8.0697 DDR Mi.-Nr. 1798 postfrisch
0 Gebote3 Tage
11:57:48 h
R8.0698 DDR Mi.-Nr. 1813 postfrisch
0 Gebote3 Tage
11:57:48 h
R8.0699 DDR Mi.-Nr. 1807-08 ZD postfrisch
0 Gebote3 Tage
11:57:48 h
R8.0700 DDR Mi.-Nr. 1811-12 ZD postfrisch
0 Gebote3 Tage
11:57:48 h
R8.0701 DDR Mi.-Nr. 1820-21 postfrisch
0 Gebote3 Tage
12:07:50 h
R8.0702 DDR Mi.-Nr. 1820-21 postfrisch
0 Gebote3 Tage
12:07:50 h
R8.0703 DDR Mi.-Nr. 1821 postfrisch
0 Gebote3 Tage
12:07:50 h
R8.0704 DDR Mi.-Nr. 1829-30 postfrisch
0 Gebote3 Tage
12:07:50 h
R8.0705 DDR Mi.-Nr. 1829-30 postfrisch
0 Gebote3 Tage
12:07:50 h
R8.0706 DDR Mi.-Nr. 1835 postfrisch
0 Gebote3 Tage
12:12:49 h
R8.0707 DDR Mi.-Nr. 1842-43 postfrisch
0 Gebote3 Tage
12:12:49 h
R8.0708 DDR Mi.-Nr. 1843 postfrisch
0 Gebote3 Tage
12:12:49 h
R8.0709 DDR Mi.-Nr. 1853-54 postfrisch
0 Gebote3 Tage
12:17:48 h
R8.0710 DDR Mi.-Nr. 1855 postfrisch
0 Gebote3 Tage
12:17:48 h
R8.0711 DDR Mi.-Nr. 1862-66 postfrisch
0 Gebote3 Tage
12:17:48 h
R8.0712 DDR Mi.-Nr. 1856-61 postfrisch
0 Gebote3 Tage
12:17:48 h
R8.0713 DDR Mi.-Nr. 1862-66 postfrisch
0 Gebote3 Tage
12:17:48 h
R8.0714 DDR Mi.-Nr. 1862 postfrisch
0 Gebote3 Tage
12:17:48 h
R8.0715 DDR Mi.-Nr. 1864 postfrisch
0 Gebote3 Tage
12:17:48 h
R8.0716 DDR Mi.-Nr. 1869 postfrisch
0 Gebote3 Tage
12:17:48 h
R8.0721 DDR Mi.-Nr. 1884 postfrisch
0 Gebote3 Tage
12:27:47 h
R8.0717 DDR Mi.-Nr. 1872-73 postfrisch
0 Gebote3 Tage
12:27:49 h
R8.0718 DDR Block 39 postfrisch
0 Gebote3 Tage
12:27:49 h
R8.0719 DDR Mi.-Nr. 1878 postfrisch
0 Gebote3 Tage
12:27:49 h
R8.0720 DDR Mi.-Nr. 1879-82 postfrisch
0 Gebote3 Tage
12:27:49 h
R8.0722 DDR Mi.-Nr. 1886 postfrisch
0 Gebote3 Tage
12:32:53 h
R8.0723 DDR Mi.-Nr. 1898 postfrisch
0 Gebote3 Tage
12:32:53 h
R8.0724 DDR Mi.-Nr. 1899-1900 postfrisch
0 Gebote3 Tage
12:32:53 h
R8.0725 DDR Mi.-Nr. 1915 postfrisch
0 Gebote3 Tage
12:32:53 h
R8.0726 DDR Mi.-Nr. 1916 postfrisch
0 Gebote3 Tage
12:32:53 h
R8.0727 DDR Mi.-Nr. 1917 postfrisch
0 Gebote3 Tage
12:32:53 h
R8.0728 DDR Mi.-Nr. 1907-17 postfrisch
0 Gebote3 Tage
12:32:53 h
R8.0729 DDR Mi.-Nr. 1920 postfrisch
0 Gebote3 Tage
12:42:49 h
R8.0730 DDR Mi.-Nr. 1967 postfrisch
0 Gebote3 Tage
14:07:50 h
R8.0731 DDR Mi.-Nr. 2013 postfrisch
0 Gebote3 Tage
14:07:50 h
R8.0732 DDR Mi.-Nr. 2014 postfrisch
0 Gebote3 Tage
14:07:50 h
R8.0733 DDR Mi.-Nr. 1941-45 postfrisch
0 Gebote3 Tage
14:17:48 h
R8.0734 DDR Mi.-Nr. 1981-82 postfrisch
0 Gebote3 Tage
14:17:48 h
R8.0735 DDR Mi.-Nr. 1933-40 postfrisch
0 Gebote3 Tage
14:17:48 h
R8.0736 DDR Mi.-Nr. 2015 postfrisch
0 Gebote3 Tage
14:17:48 h
R8.0737 DDR Mi.-Nr. 2018 postfrisch
0 Gebote3 Tage
14:17:48 h
R8.0738 DDR Block 41 postfrisch
0 Gebote3 Tage
14:17:48 h
R8.0739 DDR Mi.-Nr. 2006-11 postfrisch
0 Gebote3 Tage
14:17:48 h
R8.0740 DDR Mi.-Nr. 2019 postfrisch
0 Gebote3 Tage
14:27:50 h
R8.0741 DDR Mi.-Nr. 2019 postfrisch
0 Gebote3 Tage
14:27:50 h
R8.0742 DDR Mi.-Nr. 2021 postfrisch
0 Gebote3 Tage
14:27:50 h
R8.0743 DDR Mi.-Nr. 2021 postfrisch
0 Gebote3 Tage
14:27:50 h
R8.0744 DDR Mi.-Nr. 2023-24 postfrisch
0 Gebote3 Tage
14:27:50 h
R8.0745 DDR Mi.-Nr. 2025-29 postfrisch
0 Gebote3 Tage
14:32:48 h
R8.0746 DDR Mi.-Nr. 2038-41 postfrisch
0 Gebote3 Tage
14:32:48 h
R8.0747 DDR Mi.-Nr. 2030-37 postfrisch
0 Gebote3 Tage
14:32:48 h
R8.0748 DDR Mi.-Nr. 2065-68 postfrisch
0 Gebote3 Tage
14:37:54 h
R8.0749 DDR Mi.-Nr. 2065 postfrisch
0 Gebote3 Tage
14:37:54 h
R8.0750 DDR Mi.-Nr. 2066 postfrisch
0 Gebote3 Tage
14:37:54 h
R8.0751 DDR Mi.-Nr. 2067 postfrisch
0 Gebote3 Tage
14:37:54 h
R8.0752 DDR Mi.-Nr. 2070-75 postfrisch
0 Gebote3 Tage
14:42:48 h
R8.0753 DDR Mi.-Nr. 2069 postfrisch
0 Gebote3 Tage
14:42:48 h
R8.0754 DDR Mi.-Nr. 2076 postfrisch
0 Gebote3 Tage
14:42:48 h
R8.0755 DDR Mi.-Nr. 2079 postfrisch
0 Gebote3 Tage
14:42:48 h
R8.0756 DDR Mi.-Nr. 2081 postfrisch
0 Gebote3 Tage
14:42:48 h
R8.0757 DDR Mi.-Nr. 2082 postfrisch
0 Gebote3 Tage
14:47:50 h
R8.0758 DDR Mi.-Nr. 2099 postfrisch
0 Gebote3 Tage
14:47:50 h
R8.0759 DDR Mi.-Nr. 2100 postfrisch
0 Gebote3 Tage
14:47:50 h
R8.0760 DDR Mi.-Nr. 2101 postfrisch
0 Gebote3 Tage
14:47:50 h
R8.0761 DDR Mi.-Nr. 2099-2104 postfrisch
0 Gebote3 Tage
14:47:50 h
R8.0762 DDR Mi.-Nr. 2099-2104 postfrisch
0 Gebote3 Tage
14:52:47 h
R8.0763 DDR Mi.-Nr. 2102 postfrisch
0 Gebote3 Tage
14:52:48 h
R8.0764 DDR Mi.-Nr. 2103 postfrisch
0 Gebote3 Tage
14:57:47 h
R8.0765 DDR Block 43 postfrisch
0 Gebote3 Tage
14:57:46 h
R8.0766 DDR Block 43 postfrisch
0 Gebote3 Tage
14:57:46 h
R8.0767 DDR Mi.-Nr. 2006 postfrisch
0 Gebote3 Tage
14:57:47 h
R8.0768 DDR Mi.-Nr. 2021 postfrisch
0 Gebote3 Tage
14:57:47 h
R8.0769 DDR Block 45 postfrisch
0 Gebote3 Tage
14:57:47 h
R8.0771 DDR Block 46 postfrisch
0 Gebote3 Tage
14:57:47 h
R8.0770 DDR Mi.-Nr. 2126-31 postfrisch
0 Gebote3 Tage
14:57:47 h
R8.0772 DDR Mi.-Nr. 2146 postfrisch
0 Gebote3 Tage
15:07:48 h
R8.0773 DDR Mi.-Nr. 2161-62 postfrisch
0 Gebote3 Tage
15:07:48 h
R8.0774 DDR Mi.-Nr. 2169 postfrisch
0 Gebote3 Tage
15:07:48 h
R8.0793 DDR Mi.-Nr. 2414-17 postfrisch
0 Gebote3 Tage
15:12:46 h
R8.0801 DDR Mi.-Nr. 2433-34 postfrisch
0 Gebote3 Tage
16:47:57 h
R8.0802 DDR Mi.-Nr. 2507 postfrisch
0 Gebote3 Tage
16:47:57 h
R8.0798 DDR Mi.-Nr. 2426 postfrisch
0 Gebote3 Tage
16:47:58 h
R8.0799 DDR Mi.-Nr. 2418-21 postfrisch
0 Gebote3 Tage
16:47:58 h
R8.0775 DDR Mi.-Nr. 2171-75 postfrisch
0 Gebote3 Tage
16:47:59 h
R8.0776 DDR Mi.-Nr. 2171-75 postfrisch
0 Gebote3 Tage
16:47:59 h
R8.0777 DDR Mi.-Nr. 2199-2202 postfrisch
0 Gebote3 Tage
16:47:59 h
R8.0778 DDR Mi.-Nr. 2199-2202 postfrisch
0 Gebote3 Tage
16:47:59 h
R8.0779 DDR Block 47 postfrisch
0 Gebote3 Tage
16:47:59 h
R8.0780 DDR Mi.-Nr. 2318 postfrisch
0 Gebote3 Tage
16:47:59 h
R8.0781 DDR Mi.-Nr. 2319 postfrisch
0 Gebote3 Tage
16:47:59 h
R8.0782 DDR Mi.-Nr. 2321 postfrisch
0 Gebote3 Tage
16:47:59 h
R8.0783 DDR Mi.-Nr. 2332 postfrisch
0 Gebote3 Tage
16:47:59 h
R8.0784 DDR Mi.-Nr. 2335 postfrisch
0 Gebote3 Tage
16:47:59 h
R8.0785 DDR Mi.-Nr. 2355 postfrisch
0 Gebote3 Tage
16:47:59 h
R8.0786 DDR Mi.-Nr. 2405 postfrisch
0 Gebote3 Tage
16:47:59 h
R8.0787 DDR Mi.-Nr. 2388-93 postfrisch
0 Gebote3 Tage
16:47:59 h
R8.0788 DDR Mi.-Nr. 2388-93 postfrisch
0 Gebote3 Tage
16:47:59 h
R8.0789 DDR Mi.-Nr. 2394-99 postfrisch
0 Gebote3 Tage
16:47:59 h
R8.0790 DDR Mi.-Nr. 2400-01 postfrisch
0 Gebote3 Tage
16:47:59 h
R8.0791 DDR Mi.-Nr. 2403-04 postfrisch
0 Gebote3 Tage
16:47:59 h
R8.0792 DDR Mi.-Nr. 2414-17 postfrisch
0 Gebote3 Tage
16:47:59 h
R8.0794 DDR Mi.-Nr. 2422-23 postfrisch
0 Gebote3 Tage
16:47:59 h
R8.0795 DDR Mi.-Nr. 2428 postfrisch
0 Gebote3 Tage
16:47:59 h
R8.0796 DDR Mi.-Nr. 2424-25 postfrisch
0 Gebote3 Tage
16:47:59 h
R8.0797 DDR Mi.-Nr. 2406-11 postfrisch
0 Gebote3 Tage
16:47:59 h
R8.0800 DDR Mi.-Nr. 2431-32 postfrisch
0 Gebote3 Tage
16:47:59 h
R8.0803 DDR Mi.-Nr. 2444 postfrisch
0 Gebote3 Tage
16:47:59 h
R8.0804 DDR Mi.-Nr. 2441-42 postfrisch
0 Gebote3 Tage
16:47:59 h
R8.0805 DDR Mi.-Nr. 2449-50 Postfrisch
0 Gebote4 Tage
06:57:46 h
R8.0806 DDR Mi.-Nr. 2435-40 Postfrisch
0 Gebote4 Tage
06:57:46 h
R8.0807 DDR Mi.-Nr. 2445-48 Postfrisch
0 Gebote4 Tage
06:57:46 h
R8.0808 DDR Mi.-Nr. 2451 Postfrisch
0 Gebote4 Tage
06:57:46 h
R8.0809 DDR Mi.-Nr. 2467 Postfrisch
0 Gebote4 Tage
06:57:46 h
R8.0810 DDR Mi.-Nr. 2463 Postfrisch
0 Gebote4 Tage
06:57:46 h
R8.0811 DDR Mi.-Nr. 2452-53 Postfrisch
0 Gebote4 Tage
06:57:46 h
R8.0812 DDR Mi.-Nr. 2458-61 Postfrisch
0 Gebote4 Tage
07:07:46 h
R8.0813 DDR Mi.-Nr. 2498-99 Postfrisch
0 Gebote4 Tage
07:07:46 h
R8.0814 DDR Mi.-Nr. 2484 Postfrisch
0 Gebote4 Tage
07:07:46 h
R8.0815 DDR Mi.-Nr. 2500 Postfrisch
0 Gebote4 Tage
07:07:46 h
R8.0816 DDR Mi.-Nr. 2501 Postfrisch
0 Gebote4 Tage
07:07:46 h
R8.0817 DDR Mi.-Nr. 2486-89 Postfrisch
0 Gebote4 Tage
07:12:46 h
R8.0818 DDR Mi.-Nr. 2490-91 Postfrisch
0 Gebote4 Tage
07:12:46 h
R8.0819 DDR Mi.-Nr. 2484 Postfrisch
0 Gebote4 Tage
07:12:46 h
R8.0820 DDR Mi.-Nr. 2500 Postfrisch
0 Gebote4 Tage
07:12:46 h
R8.0821 DDR Mi.-Nr. 2501 Postfrisch
0 Gebote4 Tage
07:17:49 h
R8.0822 DDR Mi.-Nr. 2508-13 Postfrisch
0 Gebote4 Tage
07:17:49 h
R8.0823 DDR Mi.-Nr. 2503-05 Postfrisch
0 Gebote4 Tage
07:17:49 h
R8.0824 DDR Mi.-Nr. 2511 Postfrisch
0 Gebote4 Tage
07:22:46 h
R8.0825 DDR Mi.-Nr. 2513 Postfrisch
0 Gebote4 Tage
07:22:46 h
R8.0826 DDR Mi.-Nr. 2514-15 Postfrisch
0 Gebote4 Tage
07:22:46 h
R8.0827 DDR Mi.-Nr. 2541 Postfrisch
0 Gebote4 Tage
07:22:46 h
R8.0828 DDR Mi.-Nr. 2542 Postfrisch
0 Gebote4 Tage
07:22:46 h

Es wurden 4229 Auktionen gefunden ! Es werden 200 Auktionen pro Seite angezeigt.

Ergebnisseiten: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22