Lionking Auktionen bei Freistempelauktion

Aktuelle Auktionen

Hier sehen Sie alle aktiven Auktionen von d1908 !

Bild Auktion aktuelles Höchstgebot Gebote endet in
R3.0098 UNO-NY Mi.-Nr. 154-155 postfrisch
0 Gebote0 Tage
00:00:10 h
R3.0100 UNO-NY Mi.-Nr. 302 postfrisch
0 Gebote0 Tage
00:00:10 h
R3.0101 UNO-NY Mi.-Nr. 303-304 postfrisch
0 Gebote0 Tage
00:00:11 h
R3.0102 UNO-NY Mi.-Nr. 305-306 postfrisch
0 Gebote0 Tage
00:00:12 h
R3.0103 UNO-NY Mi.-Nr. 307-308 postfrisch
0 Gebote0 Tage
00:00:12 h
R3.0104 UNO-NY Mi.-Nr. 309-310 postfrisch
0 Gebote0 Tage
00:00:12 h
R3.0105 UNO-NY Mi.-Nr. 311-312 postfrisch
0 Gebote0 Tage
00:00:12 h
R3.0106 UNO-NY Mi.-Nr. 313-314 postfrisch
0 Gebote0 Tage
00:00:12 h
R3.0107 UNO-NY Mi.-Nr. 315-317 postfrisch
0 Gebote0 Tage
00:00:12 h
R3.0108 UNO-NY Mi.-Nr. 318-319 postfrisch
0 Gebote0 Tage
00:00:12 h
R3.0109 UNO-NY Mi.-Nr. 320-321 postfrisch
0 Gebote0 Tage
00:00:12 h
R3.0110 UNO-NY Mi.-Nr. 322-323 postfrisch
0 Gebote0 Tage
00:00:13 h
R3.0113 UNO-NY Mi.-Nr. 367-368 postfrisch
0 Gebote0 Tage
00:00:13 h
R3.0114 UNO-NY Mi.-Nr. 369-370 postfrisch
0 Gebote0 Tage
00:00:13 h
R3.0115 UNO-NY Mi.-Nr. 371-372 postfrisch
0 Gebote0 Tage
00:00:13 h
R3.0117 UNO-NY Mi.-Nr. 389-390 postfrisch
0 Gebote0 Tage
00:00:13 h
R3.0118 UNO-NY Mi.-Nr. 391-393 postfrisch
0 Gebote0 Tage
00:00:13 h
R3.0119 UNO-NY Mi.-Nr. 394-395 postfrisch
0 Gebote0 Tage
00:00:13 h
R3.0120 UNO-NY Mi.-Nr. 396 postfrisch
0 Gebote0 Tage
00:00:13 h
R3.0121 UNO-NY Mi.-Nr. 415-416 postfrisch
0 Gebote0 Tage
00:00:13 h
R3.0122 UNO-NY Mi.-Nr. 417-418 postfrisch
0 Gebote0 Tage
00:00:13 h
R3.0123 UNO-NY Mi.-Nr. 419 postfrisch
0 Gebote0 Tage
00:00:13 h
R3.0124 UNO-NY Mi.-Nr. 420-421 postfrisch
0 Gebote0 Tage
00:00:13 h
R3.0125 UNO-NY Mi.-Nr. 438-439 postfrisch
0 Gebote0 Tage
00:00:13 h
R3.0126 UNO-NY Mi.-Nr. 440-441 postfrisch
0 Gebote0 Tage
00:00:13 h
R3.0127 UNO-NY Mi.-Nr. 444-445 postfrisch
0 Gebote0 Tage
00:00:13 h
R3.0128 UNO-NY Mi.-Nr. 446-447 postfrisch
0 Gebote0 Tage
00:00:13 h
R3.0129 UNO-NY Mi.-Nr. 467 postfrisch
0 Gebote0 Tage
00:00:13 h
R3.0130 UNO-NY Mi.-Nr. 468-469 postfrisch
0 Gebote0 Tage
00:00:13 h
R3.0131 UNO-NY Mi.-Nr. 490 postfrisch
0 Gebote0 Tage
00:00:13 h
R3.0134 UNO-NY Mi.-Nr. 544-545 postfrisch
0 Gebote0 Tage
00:00:13 h
R3.0135 UNO-NY Mi.-Nr. 546 postfrisch
0 Gebote0 Tage
00:00:13 h
R3.0136 UNO-NY Mi.-Nr. 571-572 postfrisch
0 Gebote0 Tage
00:00:13 h
R3.0137 UNO-NY Mi.-Nr. 575-576 postfrisch
0 Gebote0 Tage
00:00:13 h
R3.0138 UNO-NY Mi.-Nr. 602-603 postfrisch
0 Gebote0 Tage
00:00:13 h
R3.0139 UNO-NY Mi.-Nr. 604-605 postfrisch
0 Gebote0 Tage
00:00:13 h
R3.0140 UNO-NY Mi.-Nr. 612-613 postfrisch
0 Gebote0 Tage
00:00:13 h
R3.0141 UNO-NY Mi.-Nr. 614 postfrisch
0 Gebote0 Tage
00:00:13 h
R3.0142 UNO-NY Mi.-Nr. 619-620 postfrisch
0 Gebote0 Tage
00:00:13 h
R3.0143 UNO-NY Mi.-Nr. 637-639 postfrisch
0 Gebote0 Tage
00:00:13 h
R3.0145 UNO-NY Mi.-Nr. 667 postfrisch
0 Gebote0 Tage
00:00:13 h
R3.0146 UNO-NY Mi.-Nr. 675-676 postfrisch
0 Gebote0 Tage
00:00:13 h
R3.0147 UNO-NY Mi.-Nr. 677-678 postfrisch
0 Gebote0 Tage
00:00:13 h
R3.0149 UNO-NY Mi.-Nr. 2 gestempelt
0,01
0 Gebote0 Tage
00:00:13 h
R3.0150 UNO-NY Mi.-Nr. 5 gestempelt
0 Gebote0 Tage
00:00:13 h
R3.0152 UNO-NY Mi.-Nr. 99 gestempelt
0 Gebote0 Tage
00:00:13 h
R3.0153 UNO-NY Mi.-Nr. 104 gestempelt
0 Gebote0 Tage
00:00:13 h
R3.0154 UNO-NY Mi.-Nr. 151 gestempelt
0 Gebote0 Tage
00:00:13 h
R3.0155 UNO-NY Mi.-Nr. 156 gestempelt
0 Gebote0 Tage
00:00:13 h
R3.0156 UNO-NY Mi.-Nr. 158 gestempelt
0 Gebote0 Tage
00:00:13 h
R3.0157 UNO-NY Mi.-Nr. 159 gestempelt
0 Gebote0 Tage
00:00:13 h
R3.0169 UNO-NY Mi.-Nr. 203 gestempelt
0 Gebote0 Tage
00:00:13 h
R3.0172 UNO-NY Mi.-Nr. 210 gestempelt
0 Gebote0 Tage
00:00:13 h
R3.0179 UNO-NY Mi.-Nr. 222 gestempelt
0 Gebote0 Tage
00:00:13 h
R3.0181 UNO-NY Mi.-Nr. 225 gestempelt
0 Gebote0 Tage
00:00:13 h
R3.0184 UNO-NY Mi.-Nr. 242 gestempelt
0 Gebote0 Tage
00:00:13 h
R3.0185 UNO-NY Mi.-Nr. 248 gestempelt
0 Gebote0 Tage
00:00:13 h
R3.0186 UNO-NY Mi.-Nr. 266 gestempelt
0 Gebote0 Tage
00:00:13 h
R1.0014 Österreich Mi.-Nr. 1038 gestempelt
0 Gebote0 Tage
13:40:11 h
R1.0015 Österreich Mi.-Nr. 1040 gestempelt
0 Gebote0 Tage
13:40:11 h
R1.0016 Österreich Mi.-Nr. 1042 gestempelt
0 Gebote0 Tage
13:45:10 h
R1.0017 Österreich Mi.-Nr. 1045 gestempelt
0 Gebote0 Tage
13:45:10 h
R1.0018 Österreich Mi.-Nr. 1046 gestempelt
0 Gebote0 Tage
13:50:13 h
R1.0020 Österreich Mi.-Nr. 1048 gestempelt
0 Gebote0 Tage
13:50:13 h
R1.0023 Österreich Mi.-Nr. 1052 gestempelt
0 Gebote0 Tage
13:50:13 h
R1.0024 Österreich Mi.-Nr. 1053 gestempelt
0 Gebote0 Tage
13:50:14 h
R1.0025 Österreich Mi.-Nr. 1054 gestempelt
0 Gebote0 Tage
13:50:14 h
R1.0026 Österreich Mi.-Nr. 1056 gestempelt
0 Gebote0 Tage
13:50:14 h
R1.0027 Österreich Mi.-Nr. 1059 gestempelt
0 Gebote0 Tage
13:50:14 h
R1.0028 Österreich Mi.-Nr. 1060 gestempelt
0 Gebote0 Tage
13:50:14 h
R1.0030 Österreich Mi.-Nr. 1066 gestempelt
0 Gebote0 Tage
13:50:14 h
R1.0034 Österreich Mi.-Nr. 1073 gestempelt
0 Gebote0 Tage
13:50:14 h
R1.0035 Österreich Mi.-Nr. 1074 gestempelt
0 Gebote0 Tage
13:50:14 h
R1.0036 Österreich Mi.-Nr. 1075 gestempelt
0 Gebote0 Tage
13:50:14 h
R1.0038 Österreich Mi.-Nr. 1077 gestempelt
0 Gebote0 Tage
13:50:14 h
R1.0039 Österreich Mi.-Nr. 1078 gestempelt
0 Gebote0 Tage
13:50:14 h
R1.0040 Österreich Mi.-Nr. 1079 gestempelt
0 Gebote0 Tage
13:50:14 h
R1.0041 Österreich Mi.-Nr. 1082 gestempelt
0 Gebote0 Tage
13:50:14 h
R1.0042 Österreich Mi.-Nr. 1085 gestempelt
0 Gebote0 Tage
13:50:14 h
R1.0045 Österreich Mi.-Nr. 1089 gestempelt
0 Gebote0 Tage
13:50:14 h
R1.0046 Österreich Mi.-Nr. 1091 gestempelt
0 Gebote0 Tage
13:50:14 h
R1.0047 Österreich Mi.-Nr. 1093 gestempelt
0 Gebote0 Tage
13:50:14 h
R1.0050 Österreich Mi.-Nr. 1098 gestempelt
0 Gebote0 Tage
13:50:14 h
R1.0051 Österreich Mi.-Nr. 1109 gestempelt
0 Gebote0 Tage
13:50:14 h
R1.0052 Österreich Mi.-Nr. 1128 gestempelt
0 Gebote0 Tage
13:50:14 h
R1.0053 Österreich Mi.-Nr. 1129 gestempelt
0 Gebote0 Tage
13:50:14 h
R1.0054 Österreich Mi.-Nr. 1130 gestempelt
0 Gebote0 Tage
13:55:22 h
R1.0055 Österreich Mi.-Nr. 1131 gestempelt
0 Gebote0 Tage
13:55:23 h
R1.0056 Österreich Mi.-Nr. 1132 gestempelt
0 Gebote0 Tage
13:55:23 h
R1.0058 Österreich Mi.-Nr. 1134 gestempelt
0 Gebote0 Tage
13:55:23 h
R1.0061 Österreich Mi.-Nr. 1149 gestempelt
0 Gebote0 Tage
13:55:24 h
R1.0062 Österreich Mi.-Nr. 1151 postfrisch
0 Gebote0 Tage
13:55:24 h
R1.0063 Österreich Mi.-Nr. 1153 gestempelt
0 Gebote0 Tage
13:55:24 h
R1.0065 Österreich Mi.-Nr. 1158 gestempelt
0 Gebote0 Tage
14:05:14 h
R1.0066 Österreich Mi.-Nr. 1171 gestempelt
0 Gebote0 Tage
14:05:14 h
R1.0067 Österreich Mi.-Nr. 1174 gestempelt
0 Gebote0 Tage
14:05:14 h
R1.0069 Österreich Mi.-Nr. 1190-1191 gestempelt
0 Gebote0 Tage
14:05:14 h
R1.0070 Österreich Mi.-Nr. 1192 gestempelt
0 Gebote0 Tage
14:05:14 h
R1.0071 Österreich Mi.-Nr. 1194 gestempelt
0 Gebote0 Tage
14:05:14 h
R1.0072 Österreich Mi.-Nr. 1201 gestempelt
0 Gebote0 Tage
14:05:14 h
R1.0073 Österreich Mi.-Nr. 1204 gestempelt
0 Gebote0 Tage
14:05:14 h
R1.0075 Österreich Mi.-Nr. 1206 gestempelt
0 Gebote0 Tage
14:05:14 h
R1.0076 Österreich Mi.-Nr. 1209 gestempelt
0 Gebote0 Tage
14:05:14 h
R1.0077 Österreich Mi.-Nr. 1212 gestempelt
0 Gebote0 Tage
14:05:14 h
R10.1438 Bund Mi.-Nr. 690 postfrisch
0 Gebote0 Tage
15:15:10 h
R10.1439 Bund Mi.-Nr. 693 postfrisch
0 Gebote0 Tage
15:20:10 h
R10.1440 Bund Mi.-Nr. 694 A postfrisch
0 Gebote0 Tage
15:20:10 h
R10.1441 Bund Mi.-Nr. 697 A postfrisch
0 Gebote0 Tage
15:25:12 h
R10.1442 Bund Mi.-Nr. 705 - 708 postfrisch
0 Gebote0 Tage
15:25:12 h
R10.1443 Bund Mi.-Nr. 709 postfrisch
0 Gebote0 Tage
15:25:12 h
R10.1444 Bund Block17 gestempelt
0 Gebote0 Tage
15:25:12 h
R10.0478 Bund Mi.-Nr. 959 - 961 gestempelt
0 Gebote0 Tage
15:40:15 h
R10.0479 Bund Mi.-Nr. 976 gestempelt
0 Gebote0 Tage
15:40:15 h
R10.0480 Bund Block 15 gestempelt
0 Gebote0 Tage
15:40:16 h
R10.0481 Bund Block 15 gestempelt
0 Gebote0 Tage
15:40:16 h
R10.0482 Bund Block 16 gestempelt
0 Gebote0 Tage
15:40:16 h
R10.0483 Bund Mi.-Nr. 1002 gestempelt
0 Gebote0 Tage
15:40:16 h
R10.1358 Bund Mi.-Nr. 366 postfrisch
0 Gebote0 Tage
15:40:16 h
R10.1359 Bund Mi.-Nr. 367 - 368 x postfrisch
0 Gebote0 Tage
15:40:16 h
R10.1360 Bund Mi.-Nr. 367 y postfrisch
0 Gebote0 Tage
15:40:16 h
R10.1361 Bund Mi.-Nr. 374 postfrisch
0 Gebote0 Tage
15:40:16 h
R10.1362 Bund Mi.-Nr. 376 - 379 postfrisch
0 Gebote0 Tage
15:40:16 h
R10.1363 Bund Mi.-Nr. 382 postfrisch
0 Gebote0 Tage
15:40:16 h
R10.1364 Bund Mi.-Nr. 383 - 384 postfrisch
0 Gebote0 Tage
15:40:16 h
R10.1365 Bund Mi.-Nr. 381 postfrisch
0 Gebote0 Tage
15:40:16 h
R10.1366 Bund Mi.-Nr. 391 postfrisch
0 Gebote0 Tage
15:40:16 h
R10.1367 Bund Mi.-Nr. 439 postfrisch
0 Gebote0 Tage
15:40:16 h
R10.1369 Bund Mi.-Nr. 444 postfrisch
0 Gebote0 Tage
15:40:16 h
R10.1370 Bund Mi.-Nr. 447 - 450 postfrisch
0 Gebote0 Tage
15:40:16 h
R10.1371 Bund Mi.-Nr. 451 postfrisch
0 Gebote0 Tage
15:40:16 h
R10.1374 Bund Mi.-Nr. 464 - 467 postfrisch
0 Gebote0 Tage
15:40:16 h
R10.1375 Bund Mi.-Nr. 468 - 474 postfrisch
0 Gebote0 Tage
15:40:16 h
R10.1376 Bund Mi.-Nr. 476 postfrisch
0 Gebote0 Tage
15:40:16 h
R10.1377 Bund Mi.-Nr. 477 postfrisch
0 Gebote0 Tage
15:40:16 h
R10.1378 Bund Mi.-Nr. 478 postfrisch
0 Gebote0 Tage
15:40:16 h
R10.1379 Bund Mi.-Nr. 479 postfrisch
0 Gebote0 Tage
15:40:16 h
R10.1380 Bund Mi.-Nr. 480 postfrisch
0 Gebote0 Tage
15:40:16 h
R10.1381 Bund Mi.-Nr. 481 postfrisch
0 Gebote0 Tage
15:40:16 h
R10.1382 Bund Mi.-Nr. 482 postfrisch
0 Gebote0 Tage
15:40:16 h
R10.1383 Bund Mi.-Nr. 483 - 484 postfrisch
0 Gebote0 Tage
15:40:16 h
R10.1384 Bund Mi.-Nr. 485 - 488 postfrisch
0 Gebote0 Tage
15:40:16 h
R10.1385 Bund Mi.-Nr. 2036 gestempelt
0 Gebote0 Tage
15:40:16 h
R10.1386 Bund Mi.-Nr. 2036 - 37 gestempelt
0 Gebote0 Tage
15:40:16 h
R10.1388 Bund Mi.-Nr. 2030 gestempelt
0 Gebote0 Tage
15:40:16 h
R10.1390 Bund Mi.-Nr. 2026 gestempelt
0 Gebote0 Tage
15:40:16 h
R10.1393 Bund Mi.-Nr. 2010 gestempelt
0 Gebote0 Tage
15:40:16 h
R10.1394 Bund Mi.-Nr. 2021 gestempelt
0 Gebote0 Tage
15:40:16 h
R10.1395 Bund Mi.-Nr. 504 postfrisch
0 Gebote0 Tage
15:40:16 h
R10.1396 Bund Mi.-Nr. 505 postfrisch
0 Gebote0 Tage
15:40:16 h
R10.1397 Bund Mi.-Nr. 518 postfrisch
0 Gebote0 Tage
15:40:16 h
R10.1398 Bund Mi.-Nr. 519 -520 postfrisch
0 Gebote0 Tage
15:40:16 h
R10.1399 Bund Mi.-Nr. 521 -522 postfrisch
0 Gebote0 Tage
15:40:16 h
R10.1400 Bund Mi.-Nr. 527 postfrisch
0 Gebote0 Tage
15:40:16 h
R10.1401 Bund Mi.-Nr. 523 - 526 postfrisch
0 Gebote0 Tage
15:40:16 h
R10.1402 Bund Mi.-Nr. 528 postfrisch
0 Gebote0 Tage
15:40:16 h
R10.1403 Bund Mi.-Nr. 529 - 532 postfrisch
0 Gebote0 Tage
15:40:16 h
R10.1404 Bund Mi.-Nr. 533 - 534 postfrisch
0 Gebote0 Tage
15:40:16 h
R10.1405 Bund Mi.-Nr. 536 postfrisch
0 Gebote0 Tage
15:40:16 h
R10.1406 Bund Mi.-Nr. 537 postfrisch
0 Gebote0 Tage
15:40:16 h
R10.1407 Bund Mi.-Nr. 538 - 541 postfrisch
0 Gebote0 Tage
15:40:16 h
R10.1408 Bund Mi.-Nr. 542 - 543 postfrisch
0 Gebote0 Tage
15:40:16 h
R10.1409 Bund Mi.-Nr. 544 postfrisch
0 Gebote0 Tage
15:40:16 h
R10.1410 Bund Mi.-Nr. 545 postfrisch
0 Gebote0 Tage
15:40:16 h
R10.1411 Bund Mi.-Nr. 2073 gestempelt
0 Gebote0 Tage
15:40:16 h
R10.1412 Bund Mi.-Nr. 546 - 548 postfrisch
0 Gebote0 Tage
15:40:16 h
R10.1413 Bund Mi.-Nr. 549 - 552 postfrisch
0 Gebote0 Tage
15:40:16 h
R10.1414 Bund Mi.-Nr. 553 postfrisch
0 Gebote0 Tage
15:40:16 h
R10.1415 Bund Block 4 postfrisch
0 Gebote0 Tage
15:40:16 h
R10.1416 Bund Mi.-Nr. 558 postfrisch
0 Gebote0 Tage
15:40:16 h
R10.1417 Bund Mi.-Nr. 559 - 560 postfrisch
0 Gebote0 Tage
15:40:16 h
R10.1418 Bund Mi.-Nr. 561 - 565 postfrisch
0 Gebote0 Tage
15:40:16 h
R10.1419 Bund Mi.-Nr. 566 postfrisch
0 Gebote0 Tage
15:40:16 h
R10.1420 Bund Mi.-Nr. 567 postfrisch
0 Gebote0 Tage
15:40:16 h
R10.1421 Bund Mi.-Nr. 568 postfrisch
0 Gebote0 Tage
15:40:16 h
R10.1422 Bund Mi.-Nr. 569 postfrisch
0 Gebote0 Tage
15:40:16 h
R10.1423 Bund Mi.-Nr. 570 postfrisch
0 Gebote0 Tage
15:40:16 h
R10.1424 Bund Mi.-Nr. 571 - 574 gestempelt
0 Gebote0 Tage
15:40:16 h
R10.1425 Bund Mi.-Nr. 575 postfrisch
0 Gebote0 Tage
15:40:16 h
R10.1426 Bund Mi.-Nr. 665 - 668 postfrisch
0 Gebote0 Tage
15:40:16 h
R10.1427 Bund Mi.-Nr. 669 postfrisch
0 Gebote0 Tage
15:40:16 h
R10.1428 Bund Mi.-Nr. 670 - 673 postfrisch
0 Gebote0 Tage
15:40:16 h
R10.1429 Bund Mi.-Nr. 674 postfrisch
0 Gebote0 Tage
15:40:16 h
R10.1430 Bund Mi.-Nr. 675 - 676 postfrisch
0 Gebote0 Tage
15:40:16 h
R10.1431 Bund Mi.-Nr. 677 postfrisch
0 Gebote0 Tage
15:40:16 h
R10.1432 Bund Mi.-Nr. 678 postfrisch
0 Gebote0 Tage
15:40:16 h
R10.1433 Bund Mi.-Nr. 679 postfrisch
0 Gebote0 Tage
15:40:16 h
R10.1434 Bund Mi.-Nr. 680 - 683 postfrisch
0 Gebote0 Tage
15:40:16 h
R10.1435 Bund Mi.-Nr. 680 - 683 gestempelt
0 Gebote0 Tage
15:40:16 h
R10.1436 Bund Mi.-Nr. 688 postfrisch
0 Gebote0 Tage
15:40:16 h
R10.1437 Bund Mi.-Nr. 689 postfrisch
0 Gebote0 Tage
15:40:16 h
R10.0395 Bund Mi.-Nr. 293 gestempelt
0 Gebote0 Tage
16:00:10 h
R10.0396 Bund Mi.-Nr. 291 gestempelt
0 Gebote0 Tage
16:00:10 h
R10.0397 Bund Mi.-Nr. 295 -296 gestempelt
0 Gebote0 Tage
16:00:10 h
R10.0398 Bund Mi.-Nr. 309 gestempelt
0 Gebote0 Tage
16:00:10 h
R10.0399 Bund Mi.-Nr. 312 gestempelt
0 Gebote0 Tage
16:00:10 h
R10.0400 Bund Mi.-Nr. 308 gestempelt
0 Gebote0 Tage
16:00:10 h
R10.0401 Bund Mi.-Nr. 307 postfrisch
0 Gebote0 Tage
16:00:10 h
R10.0402 Bund Mi.-Nr. 1453 gestempelt
0 Gebote0 Tage
16:00:11 h
R10.0403 Bund Mi.-Nr. 2025 gestempelt
0 Gebote0 Tage
16:00:11 h
R10.0404 Bund Mi.-Nr. 826 - 829 gestempelt
0 Gebote0 Tage
16:00:11 h

Es wurden 4574 Auktionen gefunden ! Es werden 200 Auktionen pro Seite angezeigt.

Ergebnisseiten: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23