Freistempel bei AFS-Lager im Auktionshaus Freistempelauktion

Aktuelle Auktionen

Hier sehen Sie alle aktiven Auktionen von alemannia !

Bild Auktion aktuelles Höchstgebot Gebote endet in
Werbekarte Club Riff Ü 30 Party (BN859)
0 Gebote0 Tage
00:37:21 h
AK ungelaufen Elfi Dorn Heilig-Geist-Spital Nürnberg (BN860)
0 Gebote0 Tage
00:37:22 h
AK ungelaufen Rembrandt Selbstportät als Offizier (BN862)
0 Gebote0 Tage
00:47:19 h
Werbekarte Näher dran als Holland Sportz Freunde (BN863)
0 Gebote0 Tage
00:47:19 h
AK ungelaufen Elfi Dorn Heilig-Geist-Spital Nürnberg (BN861)
0 Gebote0 Tage
00:47:19 h
AK Salzburg Mozart ungelaufen (BN864)
0 Gebote0 Tage
00:57:18 h
FRANKIT 85 Cent Knappschaft Dortmund (160517)
0 Gebote0 Tage
01:00:01 h
Ganzsache P 138 gelaufen (BN865)
0 Gebote0 Tage
01:02:18 h
Ganzsache P 134 gelaufen (BN866)
0 Gebote0 Tage
01:02:18 h
FRANKIT 145 C BG RCI Bezirksdirektion Bochum (050917)
0 Gebote0 Tage
01:04:21 h
FRANKIT Dialogpost 28 Cent (BN867)
0 Gebote0 Tage
01:07:21 h
FRANKIT St.-Johannes-KH Dortmund 70 Cent (BN869)
0 Gebote0 Tage
01:12:20 h
FRANKIT St.-Johannes-KH Dortmund 70 Cent (BN870)
0 Gebote0 Tage
01:12:21 h
FRANKIT St.-Johannes-KH Dortmund 70 Cent (BN871)
0 Gebote0 Tage
01:12:21 h
FRANKIT Klinikum Westfalen GmbH Knappschaft 70 Cent (BN872)
0 Gebote0 Tage
01:12:21 h
FRANKIT Knappschaft 86 Cent (BN873)
0 Gebote0 Tage
01:27:18 h
FRANKIT 70 Cent (BN874)
0 Gebote0 Tage
01:32:21 h
FRANKIT 70 Cent (BN875)
0 Gebote0 Tage
01:32:21 h
DP Frankierservice (BN876)
0 Gebote0 Tage
01:32:21 h
FRANKIT LEG Wohnen 85 Cent (BN877)
0 Gebote0 Tage
01:37:26 h
Frankierservice DEW 21 (BN878)
0 Gebote0 Tage
01:37:26 h
postcon Klinikum Dortmund (BN879)
0 Gebote0 Tage
01:42:19 h
Bund 2971 Kuhschelle gestempelt BZ (N554-130)
0 Gebote0 Tage
01:52:16 h
Bund 1885 gestempelt (N568-253)
0 Gebote0 Tage
01:52:18 h
Einschreiben 3087 2915 2480Do VST Hagen (BN309)
0 Gebote0 Tage
01:52:18 h
Bund 1023 10-er-Bogen Vollstempel Flensburg 3 (LA)
0 Gebote0 Tage
02:02:21 h
Bund 1885 gestempelt BZ 67 (N568-257)
0 Gebote0 Tage
02:07:18 h
Bund 1885 gestempelt (N568-256)
0 Gebote0 Tage
02:07:19 h
Bund 1885 gestempelt BZ (N568-255)
0 Gebote0 Tage
02:12:15 h
Bund 1885 gestempelt BR (N568-251)
0 Gebote0 Tage
02:12:17 h
Bund 1885 gestempelt (N568-249)
0 Gebote0 Tage
02:12:17 h
Bund 1885 gestempelt BR (N568-248)
0 Gebote0 Tage
02:12:18 h
Baden 39 A Vollstempel Freiburg tiefstgeprüft Schlegel (LA)
22,50
0 Gebote0 Tage
02:12:19 h
Baden 40 A Vollstempel Freiburg tiefstgeprüft Schlegel (LA)
22,50
0 Gebote0 Tage
02:12:19 h
Baden 38 A Vollstempel Freiburg tiefstgeprüft Schlegel (LA)
22,50
0 Gebote0 Tage
02:12:19 h
Bund 1885 gestempelt BZ (N568-254)
0 Gebote0 Tage
02:17:16 h
Bund 1885 gestempelt BZ (N568-252)
0 Gebote0 Tage
02:17:16 h
Bund 1885 gestempelt (N568-250)
0 Gebote0 Tage
02:17:17 h
Baden 41 A Vollstempel Freiburg tiefstgeprüft Schlegel (LA)
25,50
0 Gebote0 Tage
02:17:20 h
Bund 2971 Kuhschelle gestempelt BZ (N554-133)
0 Gebote0 Tage
02:22:17 h
Baden 57 Vollstempel tiefst geprüft Schlegel (LA)
0 Gebote0 Tage
02:22:19 h
Baden 56 Vollstempel tiefst geprüft Schlegel (LA)
0 Gebote0 Tage
02:22:19 h
Baden 53 Vollstempel tiefstgeprüft Schlegel (LA)
0 Gebote0 Tage
02:22:19 h
Bund 2971 Kuhschelle gestempelt BZ 23 (N554-136)
0 Gebote0 Tage
02:27:16 h
Bund 2971 Kuhschelle gestempelt BZ 20 N554-135)
0 Gebote0 Tage
02:32:16 h
Bund 2513 Malve gestempelt (N554-127)
0 Gebote0 Tage
02:32:16 h
Bund 2513 Malve Vollstempel Nürnberg (N554-126)
0 Gebote0 Tage
02:32:16 h
Bund 2515 Narzisse gestempelt (N554-124)
0 Gebote0 Tage
02:32:17 h
Württ. 39 x Vollstempel tiefst geprüft Straub (LA)
13,50
0 Gebote0 Tage
02:32:22 h
Württ. 38 y Vollstempel tiefst geprüft Straub (LA)
13,50
0 Gebote0 Tage
02:32:22 h
Bund 2971 Kuhschelle gestempelt BZ (N554-134)
0 Gebote0 Tage
02:37:15 h
Bund 2515 Narzisse gestempelt (N554-123)
0 Gebote0 Tage
02:37:20 h
Bund 2515 Narzisse gestempelt (N554-122)
0 Gebote0 Tage
02:37:21 h
Bund 1885 gestempelt (N568-259)
0 Gebote0 Tage
02:37:22 h
Bund 1885 gestempelt BZ (N568-258)
0 Gebote0 Tage
02:37:24 h
Württemberg 50 Vollstempel tiefst geprüft Schlegel (LA)
0 Gebote0 Tage
02:37:26 h
Württemberg 45 Vollstempel (LA)
14,50
0 Gebote0 Tage
02:37:26 h
Bund 2971 Kuhschelle gestempelt BZ (N554-132)
0 Gebote0 Tage
02:42:16 h
Bund 2971 Kuhschelle gestempelt BZ (N554-131)
0 Gebote0 Tage
02:42:17 h
Bund 2515 Narzisse gestempelt (N554-125)
0 Gebote0 Tage
02:42:18 h
Bund 2515 Narzisse gestempelt (N554-121)
0 Gebote0 Tage
02:42:18 h
Bund 2515 Narzisse Vollstempel Melle (N554-120)
0 Gebote0 Tage
02:42:18 h
Bund 1885 Vollstempel BZ 70 Rand (N568-263)
0 Gebote0 Tage
02:42:18 h
Bund 1885 Vollstempel BZ 44 Rand (N568-262)
0 Gebote0 Tage
02:42:18 h
Bund 1885 gestempelt (N568-261)
0 Gebote0 Tage
02:42:18 h
Bund 1885 gestempelt (N568-260)
0 Gebote0 Tage
02:42:18 h
Württ. 37 Vollstempel tiefstgeprüft Schlegel (LA)
69,00
0 Gebote0 Tage
02:42:18 h
Rh.-Pf. 41 Vollstempel tiefstgeprüft Schlegel (LA)
10,00
0 Gebote0 Tage
02:47:20 h
Bund 2971 Kuhschelle gestempelt BZ (N554-129)
0 Gebote0 Tage
02:52:16 h
Bund 2513 Malve gestempelt (N554-128)
0 Gebote0 Tage
02:52:17 h
Bund 1822 gestempelt (N568-266)
0 Gebote0 Tage
02:52:18 h
Bund 1822 gestempelt (N568-265)
0 Gebote0 Tage
02:52:18 h
Bund 1885 Vollstempel BR 48 Coesfeld Rand (N568-264)
0 Gebote0 Tage
02:52:18 h
Bund 1886 Vollstempel BZ 95 (N568-271)
0 Gebote0 Tage
02:57:15 h
Bund 1886 gestempelt BZ (N568-270)
0 Gebote0 Tage
02:57:17 h
Bund 1886 gestempelt (N568-269)
0 Gebote0 Tage
02:57:18 h
Bund 1822 Vollstempel BZ 48 (N568-267)
0 Gebote0 Tage
02:57:18 h
Bund 2971 Kuhschelle gestempelt BZ (N554-149)
0 Gebote0 Tage
03:07:19 h
Bund 2971 Kuhschelle gestempelt BZ (N554-148)
0 Gebote0 Tage
03:07:19 h
Bund 2971 Kuhschelle gestempelt BZ 20 (N554-137)
0 Gebote0 Tage
03:07:18 h
Bund 2971 Kuhschelle gestempelt BZ (N554-141)
0 Gebote0 Tage
03:12:18 h
Bund 2971 Kuhschelle gestempelt BZ (N554-140)
0 Gebote0 Tage
03:12:18 h
Bund 2971 Kuhschelle gestempelt BZ (N554-139)
0 Gebote0 Tage
03:12:18 h
Bund 2971 Kuhschelle gestempelt BZ (N554-138)
0 Gebote0 Tage
03:12:18 h
Bund 2971 Kuhschelle gestempelt BZ (N554-155)
0 Gebote0 Tage
03:17:16 h
Bund 2971 Kuhschelle gestempelt BZ (N554-143)
0 Gebote0 Tage
03:22:17 h
Bund 2971 Kuhschelle gestempelt BZ (N554-142)
0 Gebote0 Tage
03:22:17 h
Bund 2971 Kuhschelle gestempelt BZ (N554-154)
0 Gebote0 Tage
03:27:17 h
Bund 2971 Kuhschelle gestempelt BZ (N554-153)
0 Gebote0 Tage
03:27:17 h
Bund 2971 Kuhschelle gestempelt BZ (N554-145)
0 Gebote0 Tage
03:27:17 h
Bund 2971 Kuhschelle gestempelt BZ (N554-144)
0 Gebote0 Tage
03:27:17 h
Bund 2971 Kuhschelle gestempelt BZ (N554-152)
0 Gebote0 Tage
03:32:16 h
Bund 2971 Kuhschelle gestempelt BZ (N554-151)
0 Gebote0 Tage
03:32:17 h
Bund 2971 Kuhschelle gestempelt BZ (N554-147)
0 Gebote0 Tage
03:32:20 h
Bund 2971 Kuhschelle gestempelt BZ (N554-146)
0 Gebote0 Tage
03:32:20 h
Bund 2747 Uni Leipzig Vollstempel BZ 40 (N562-216)
0 Gebote0 Tage
03:32:20 h
Bund 2971 Kuhschelle gestempelt BZ (N554-159)
0 Gebote0 Tage
03:37:14 h
Bund 2971 Kuhschelle gestempelt BZ (N554-157)
0 Gebote0 Tage
03:37:19 h
Bund 2971 Kuhschelle gestempelt BZ (N554-150)
0 Gebote0 Tage
03:37:20 h
Bund 2747 Uni Leipzig Vollstempel BZ 37 (N562-217)
0 Gebote0 Tage
03:37:24 h
Bund 2675 Bfst. gestempelt Worpswede (N561-219)
0 Gebote0 Tage
03:37:24 h
Bund 2675 Bfst. gestempelt (N561-220)
0 Gebote0 Tage
03:37:24 h
Bund 2971 Kuhschelle gestempelt BZ (N554-156)
0 Gebote0 Tage
03:42:17 h
Bund 1886 gestempelt (N568-272)
0 Gebote0 Tage
03:42:17 h
Bund 1886 gestempelt (N568-273)
0 Gebote0 Tage
03:42:17 h
Bund 2747 Uni Leipzig Vollstempel BZ 97 (N562-218)
0 Gebote0 Tage
03:42:17 h
Bund 2747 Uni Leipzig Vollstempel BZ 79 (N562-219)
0 Gebote0 Tage
03:42:17 h
Bund 2675 Bfst. gestempelt Stadtsteinach (N561-221)
0 Gebote0 Tage
03:42:17 h
Bund 1886 gestempelt BR (N568-274)
0 Gebote0 Tage
03:47:18 h
Bund 1886 gestempelt BR 66 (N568-275)
0 Gebote0 Tage
03:47:18 h
Bund 2675 Bfst. gestempelt Augsburg (N561-222)
0 Gebote0 Tage
03:47:19 h
Bund 2747 Uni Leipzig Vollstempel BZ 24 (N562-220)
0 Gebote0 Tage
03:47:19 h
Bund 2675 Bfst. gestempelt Genthin (N561-223)
0 Gebote0 Tage
03:47:19 h
Bund 2675 Bfst. gestempelt Linden (N561-224)
0 Gebote0 Tage
03:52:17 h
Bund 2675 Bfst. gestempelt Genthin (N561-225)
0 Gebote0 Tage
03:52:17 h
Bund 2971 Kuhschelle gestempelt Wahlstedt (N554-161)
0 Gebote0 Tage
03:57:17 h
Brief mit 3206 Mwst Messe München (BN880)
0 Gebote0 Tage
03:57:18 h
Bund 1886 gestempelt BR (N568-276)
0 Gebote0 Tage
03:57:18 h
Bund 2675 Bfst. gestempelt (N561-226)
0 Gebote0 Tage
03:57:18 h
Bund 2675 Bfst. gestempelt (N561-227)
0 Gebote0 Tage
03:57:18 h
Brief mit 3196 + 3174 UR BZ 87 (BN883)
0 Gebote0 Tage
04:02:16 h
Bund 2971 Kuhschelle gestempelt (N554-160)
0 Gebote0 Tage
04:02:16 h
Bund 2971 Kuhschelle gestempelt BZ (N554-158)
0 Gebote0 Tage
04:02:17 h
Bund 1240 Vollstempel Düsseldorf (N567-143)
0 Gebote0 Tage
04:02:17 h
Bund 1444 gestempelt (N567-142)
0 Gebote0 Tage
04:02:17 h
Bund 1492 gestempelt (N567-141)
0 Gebote0 Tage
04:02:17 h
Brief mit ATM 5 zu 25 und 45 Cent gestempelt BZ 82 (BN881)
0 Gebote0 Tage
04:02:17 h
Brief mit 3206 Mwst Schreib mal wieder (BN882)
0 Gebote0 Tage
04:02:17 h
Bund 1886 gestempelt (N568-278)
0 Gebote0 Tage
04:02:17 h
Bund 1886 gestempelt BR (N568-277)
0 Gebote0 Tage
04:02:17 h
Bund 2675 Bfst. gestempelt (N561-228)
0 Gebote0 Tage
04:02:17 h
Bund 2675 Bfst. gestempelt Genthin (N561-229)
0 Gebote0 Tage
04:02:17 h
Bund 2675 Bfst. gestempelt (N561-230)
0 Gebote0 Tage
04:08:35 h
Bund 2675 Bfst. gestempelt (N561-231)
0 Gebote0 Tage
04:08:35 h
Bund 2971 Kuhschelle gestempelt (N554-165)
0 Gebote0 Tage
04:12:17 h
Bund 2971 Kuhschelle gestempelt (N554-164)
0 Gebote0 Tage
04:12:17 h
Bund 2971 Kuhschelle gestempelt (N554-163)
0 Gebote0 Tage
04:12:17 h
Bund 2971 Kuhschelle gestempelt PLZ 24214 (N554-162)
0 Gebote0 Tage
04:12:17 h
Bund 1842 Vollstempel BZ 97 (N567-144)
0 Gebote0 Tage
04:12:17 h
Bund 2669 Bfst. gestempelt Hamburg (N561-232)
0 Gebote0 Tage
04:12:18 h
Bund 2675 Bfst. gestempelt (N561-233)
0 Gebote0 Tage
04:12:18 h
Bund 1886 gestempelt BZ (N568-280)
0 Gebote0 Tage
04:17:17 h
Bund 1886 Vollstempel Helmstedt (N568-279)
0 Gebote0 Tage
04:17:17 h
Bund 1842 Vollstempel Siegen (N567-145)
0 Gebote0 Tage
04:17:17 h
Brief mit 3198 Vollstempel Hatten (BN884)
0 Gebote0 Tage
04:17:17 h
Bund 2507 Schwertlilie gestempelt (N554-187)
0 Gebote0 Tage
04:22:19 h
Bund 2507 Schwertlilie gestempelt (N554-181)
0 Gebote0 Tage
04:22:19 h
Bund 2507 Schwertlilie gestempelt (N554-177)
0 Gebote0 Tage
04:22:19 h
Bund 2507 Schwertlilie gestempelt (N554-175)
0 Gebote0 Tage
04:22:19 h
Bund 2507 Schwertlilie gestempelt (N554-174)
0 Gebote0 Tage
04:22:19 h
Bund 2507 Schwertlilie gestempelt (N554-171)
0 Gebote0 Tage
04:22:19 h
Bund 2507 Schwertlilie gestempelt (N554-170)
0 Gebote0 Tage
04:22:19 h
Bund 2507 Schwertlilie gestempelt (N554-169)
0 Gebote0 Tage
04:22:19 h
Bund 2507 Schwertlilie gestempelt (N554-168)
0 Gebote0 Tage
04:22:19 h
Bund 2971 Kuhschelle gestempelt BZ (N554-167)
0 Gebote0 Tage
04:22:19 h
Bund 2971 Kuhschelle gestempelt BZ (N554-166)
0 Gebote0 Tage
04:22:19 h
Bund 2675 Bfst. gestempelt (N561-234)
0 Gebote0 Tage
04:22:20 h
Bund 2675 Bfst. gestempelt (N561-235)
0 Gebote0 Tage
04:22:20 h
Bund 1257 gestempelt (N567-146)
0 Gebote0 Tage
04:22:20 h
Bund 1257 gestempelt Frankfurt/Main (N567-147)
0 Gebote0 Tage
04:22:20 h
Bund 2507 Schwertlilie gestempelt (N554-176)
0 Gebote0 Tage
04:27:15 h
Bund 2507 Schwertlilie gestempelt (N554-173)
0 Gebote0 Tage
04:27:16 h
Bund 2507 Schwertlilie gestempelt (N554-172)
0 Gebote0 Tage
04:27:16 h
Brief mit 3105 Eckrand + ATM Vollstempel Berlin (BN885)
0 Gebote0 Tage
04:27:21 h
Bizone 42 II gestempelt (571-301)
0 Gebote0 Tage
04:32:19 h
Bund 2675 Bfst. gestempelt (N561-236)
0 Gebote0 Tage
04:32:19 h
Bund 2675 Bfst. gestempelt (N561-237)
0 Gebote0 Tage
04:32:19 h
Bund 850 gestempelt (N568-300)
0 Gebote0 Tage
04:37:15 h
Bund 847 gestempelt (N568-297)
0 Gebote0 Tage
04:37:20 h
Bund 1887 gestempelt Rand (N568-293)
0 Gebote0 Tage
04:37:21 h
Bund 1887 gestempelt (N568-290)
0 Gebote0 Tage
04:37:22 h
Bund 2507 Schwertlilie gestempelt (N554-183)
0 Gebote0 Tage
04:37:23 h
Bund 2507 Schwertlilie gestempelt (N554-182)
0 Gebote0 Tage
04:37:25 h
Bizone 42 II gestempelt (571-302)
0 Gebote0 Tage
04:37:26 h
Bund 1886 gestempelt Lünen (N568-282)
0 Gebote0 Tage
04:37:26 h
Bund 1886 gestempelt BR (N568-281)
0 Gebote0 Tage
04:37:26 h
Bund 2675 Bfst. gestempelt (N561-238)
0 Gebote0 Tage
04:37:26 h
Bund 2675 Bfst. gestempelt (N561-239)
0 Gebote0 Tage
04:37:26 h
Bund 2675 Bfst. gestempelt (N561-240)
0 Gebote0 Tage
04:37:26 h
Brief mit Zsdr Blumen 70 Cent Vollstempel Fürth (BN886)
0 Gebote0 Tage
04:37:26 h
Bizone 42 II gestempelt (571-303)
0 Gebote0 Tage
04:37:26 h
Bizone 42 II gestempelt (571-304)
0 Gebote0 Tage
04:37:26 h
Bizone 42 II gestempelt (571-305)
0 Gebote0 Tage
04:37:26 h
Bizone 42 II gestempelt (571-306)
0 Gebote0 Tage
04:37:26 h
Bizone 42 II gestempelt (571-307)
0 Gebote0 Tage
04:37:26 h
Bizone 42 II gestempelt (571-308)
0 Gebote0 Tage
04:37:26 h
Bund 2507 Schwertlilie gestempelt (N554-180)
0 Gebote0 Tage
04:42:15 h
Bund 2507 Schwertlilie gestempelt (N554-179)
0 Gebote0 Tage
04:42:17 h
Bund 2507 Schwertlilie gestempelt (N554-178)
0 Gebote0 Tage
04:42:18 h
Bund 1886 gestempelt (N568-283)
0 Gebote0 Tage
04:42:19 h
Bund 2675 Bfst. Vollstempel Augsburg (N561-241)
0 Gebote0 Tage
04:42:19 h
Bund 2675 Bfst. gestempelt (N561-242)
0 Gebote0 Tage
04:42:19 h
Bund 1478 Vollstempel Lüneburg (N567-148)
0 Gebote0 Tage
04:42:19 h
Brief mit 2340 2480 3045 3188 Vollstempel Mainz 32 (BN887)
0 Gebote0 Tage
04:42:19 h
Bizone 42 II gestempelt (571-309)
0 Gebote0 Tage
04:42:19 h
Bizone 42 II gestempelt (571-310)
0 Gebote0 Tage
04:42:19 h
Bizone 42 II gestempelt (571-311)
0 Gebote0 Tage
04:42:19 h
Bizone 42 II gestempelt (571-312)
0 Gebote0 Tage
04:42:19 h
Bizone 42 II gestempelt (571-313)
0 Gebote0 Tage
04:42:19 h
Bizone 42 II gestempelt (571-314)
0 Gebote0 Tage
04:42:19 h

Es wurden 36315 Auktionen gefunden ! Es werden 200 Auktionen pro Seite angezeigt.

Ergebnisseiten: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182