aste-rv Auktionen bei Freistempelauktion

Aktuelle Auktionen

Hier sehen Sie alle aktiven Auktionen von mbmarke5 !

Bild Auktion aktuelles Höchstgebot Gebote endet in
142.809) Ungarn Mi.-Nr.: 3547 A postfrisch
0 Gebote0 Tage
00:-2:-31 h
142.961) Ungarn Mi.-Nr.: 3203 B Kb gestempelt
0 Gebote0 Tage
00:02:33 h
142.963) Ungarn Mi.-Nr.: 3208 B Kb gestempelt
0 Gebote0 Tage
00:07:29 h
142.965) Ungarn Mi.-Nr.: 3242 B Kb gestempelt
12,00
0 Gebote0 Tage
00:07:29 h
142.964) Ungarn Mi.-Nr.: 3242 A Kb gestempelt
0 Gebote0 Tage
00:07:29 h
134.277)GB Isle of Man Mi.-Nr.: 144/49
1 Gebote0 Tage
00:52:28 h
134.283)GB Isle of Man Mi.-Nr.: 157/58
1 Gebote0 Tage
00:57:28 h
134.282)GB Isle of Man Mi.-Nr.: 156
1 Gebote0 Tage
01:02:30 h
134.281)GB Isle of Man Mi.-Nr.: 152/55
1 Gebote0 Tage
01:02:30 h
134.280)GB Isle of Man Mi.-Nr.: 150/51
1 Gebote0 Tage
01:07:29 h
134.285)GB Isle of Man Mi.-Nr.: 164/65 postfrisch
1 Gebote0 Tage
01:12:25 h
134.284)GB Isle of Man Mi.-Nr.: 159/63 postfrisch
1 Gebote0 Tage
01:12:25 h
134.288) GB Isle of Man Mi.-Nr.: 172 postfrisch
1 Gebote0 Tage
01:17:29 h
134.290) GB Isle of Man Mi.-Nr.: 173/77 postfrisch
1 Gebote0 Tage
01:22:36 h
134.294) GB Isle of Man Mi.-Nr.: 187/88 postfrisch
1 Gebote0 Tage
01:27:25 h
134.316) GB Isle of Man Mi.-Nr.: 242/45 postfrisch
1 Gebote0 Tage
01:32:33 h
134.299) GB Isle of Man Mi.-Nr.: 196/99 postfrisch
1 Gebote0 Tage
01:32:35 h
134.298) GB Isle of Man Block 5 postfrisch
1 Gebote0 Tage
01:32:38 h
134.297) GB Isle of Man Mi.-Nr.: 194/95 postfrisch
1 Gebote0 Tage
01:32:39 h
134.296) GB Isle of Man Mi.-Nr.: 193 postfrisch
1 Gebote0 Tage
01:32:40 h
134.295) GB Isle of Man Mi.-Nr.: 189/92 postfrisch
1 Gebote0 Tage
01:32:41 h
134.304) GB Isle of Man Mi.-Nr.: 215/16 postfrisch
1 Gebote0 Tage
01:42:26 h
134.303) GB Isle of Man Mi.-Nr.: 213/14 postfrisch
1 Gebote0 Tage
01:42:26 h
134.306) GB Isle of Man Block 6 postfrisch
1 Gebote0 Tage
01:52:27 h
134.315) GB Isle of Man Mi.-Nr.: 240/41 postfrisch
1 Gebote0 Tage
01:57:27 h
134.314) GB Isle of Man Mi.-Nr.: 236/39 postfrisch
1 Gebote0 Tage
01:57:28 h
134.312) GB Isle of Man Mi.-Nr.: 114 postfrisch
1 Gebote0 Tage
01:57:28 h
134.311) GB Isle of Man Mi.-Nr.: 115 postfrisch
1 Gebote0 Tage
01:57:28 h
134.318) GB Isle of Man Mi.-Nr.: 248/49 postfrisch
1 Gebote0 Tage
02:07:28 h
134.317) GB Isle of Man Mi.-Nr.: 246/47 postfrisch
1 Gebote0 Tage
02:07:28 h
134.320) GB Isle of Man Block 7 postfrisch
1 Gebote0 Tage
02:12:27 h
134.323) GB Isle of Man Mi.-Nr.: 263/67 postfrisch
1 Gebote0 Tage
03:07:29 h
134.328) GB Isle of Man Mi.-Nr.: 278/81 postfrisch
1 Gebote0 Tage
03:12:31 h
134.327) GB Isle of Man Mi.-Nr.: 277 postfrisch
1 Gebote0 Tage
03:12:31 h
134.325) GB Isle of Man Mi.-Nr.: 270/71 postfrisch
1 Gebote0 Tage
03:12:31 h
134.335) GB Isle of Man Mi.-Nr.: 307/10 postfrisch
1 Gebote0 Tage
03:22:28 h
134.331) GB Isle of Man Mi.-Nr.: 292/94 postfrisch
1 Gebote0 Tage
03:22:28 h
134.330) GB Isle of Man Mi.-Nr.: 288/91 postfrisch
1 Gebote0 Tage
03:22:28 h
134.334) GB Isle of Man Mi.-Nr.: 302/06 postfrisch
1 Gebote0 Tage
03:27:29 h
134.333) GB Isle of Man Mi.-Nr.: 298/301 postfrisch
1 Gebote0 Tage
03:27:29 h
134.337) GB Isle of Man Mi.-Nr.: 313/16 A postfrisch
1 Gebote0 Tage
03:32:24 h
71093) Mauritius Mi.-Nr.: 438 gestempelt
0 Gebote0 Tage
18:22:25 h
86291) Venezuela Mi.-Nr.: 90 *
0,84
0 Gebote0 Tage
19:02:24 h
98005) Ägypten Mi.-Nr.: 271 gestempelt
0 Gebote0 Tage
19:32:33 h
99453) Korea- Süd Mi.-Nr.: 1182 FDC
0 Gebote0 Tage
19:42:24 h
93443) Spanien Mi.-Nr.: 1755 postfrisch
0 Gebote0 Tage
19:47:24 h
72153) Aland ATM Mi.-Nr.: 3 postfrisch
0 Gebote0 Tage
19:52:24 h
72152) Aland ATM Mi.-Nr.: 3 postfrisch
0 Gebote0 Tage
19:52:26 h
77485) Saudi-Arabien Mi.-Nr.: 487 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:02:25 h
86289) Venezuela Mi.-Nr.: 86 *
3,40
0 Gebote0 Tage
20:02:25 h
86288) Venezuela Mi.-Nr.: 50 *
0 Gebote0 Tage
20:02:26 h
86287) Venezuela Mi.-Nr.: 48 *
0 Gebote0 Tage
20:22:24 h
86286) Venezuela Mi.-Nr.: 48/52 *
26,00
0 Gebote0 Tage
20:22:26 h
96006) Österreich Mi.-Nr.: 1456 postfrisch
0 Gebote0 Tage
20:37:26 h
96007) Österreich Mi.-Nr.: 1457 postfrisch
0 Gebote0 Tage
20:42:25 h
96008) Österreich Mi.-Nr.: 1458 postfrisch
0 Gebote0 Tage
20:42:25 h
98004) Ägypten Mi.-Nr.: 269 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:42:26 h
91216) Kamerun Mi.-Nr.: 680 postfrisch
0 Gebote0 Tage
20:42:27 h
92859) Mali Mi.-Nr.: 361/64 postfrisch
0 Gebote0 Tage
20:42:28 h
94289) Österreich Mi.-Nr.: 1611 postfrisch
0 Gebote0 Tage
20:42:31 h
86839) Portugal Mi.-Nr.: 3313 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:42:32 h
96004) Österreich Mi.-Nr.: 1454 postfrisch
0 Gebote0 Tage
20:42:33 h
96001) Österreich Mi.-Nr.: 1451 postfrisch
0 Gebote0 Tage
20:42:33 h
96002) Österreich Mi.-Nr.: 1452 postfrisch
0 Gebote0 Tage
20:42:33 h
95999) Österreich Mi.-Nr.: 1449 postfrisch
0 Gebote0 Tage
20:47:24 h
96000) Österreich Mi.-Nr.: 1450 postfrisch
0 Gebote0 Tage
20:52:24 h
95997) Österreich Mi.-Nr.: 1447 postfrisch
0 Gebote0 Tage
20:57:25 h
95998) Österreich Mi.-Nr.: 1448 postfrisch
0 Gebote0 Tage
20:57:25 h
95994) Österreich Mi.-Nr.: 143/42 postfrisch
0 Gebote0 Tage
20:57:26 h
95995) Österreich Mi.-Nr.: 1443 postfrisch
0 Gebote0 Tage
20:57:27 h
95992) Österreich Mi.-Nr.: 1437 postfrisch
0 Gebote0 Tage
20:57:30 h
95993) Österreich Mi.-Nr.: 1438 postfrisch
0 Gebote0 Tage
20:57:31 h
72150) Aland ATM Mi.-Nr.: 2 postfrisch
0 Gebote0 Tage
20:57:32 h
72148) Aland ATM Mi.-Nr.: 1 postfrisch
0 Gebote0 Tage
20:57:32 h
72149) Aland ATM Mi.-Nr.: 2 postfrisch
0 Gebote0 Tage
20:57:32 h
79499) Äquatorial Guinea Block 170 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:32 h
79498) Äquatorial Guinea Block 170 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:32 h
86284) Venezuela Mi.-Nr.: 46 *
0 Gebote0 Tage
20:57:32 h
86283) Venezuela Mi.-Nr.: 45 *
0 Gebote0 Tage
20:57:32 h
79497) Äquatorial Guinea Block 171 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:32 h
79496) Äquatorial Guinea Block 171 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:32 h
79494) Äquatorial Guinea Block 172 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:32 h
79493) Äquatorial Guinea Block 157 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:32 h
79492) Äquatorial Guinea Block 157 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:32 h
79491) Äquatorial Guinea Block 132 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:32 h
79490) Äquatorial Guinea Block 132 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:32 h
79500) Äquatorial Guinea Block 165 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:32 h
79489) Äquatorial Guinea Block 133 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:32 h
79488) Äquatorial Guinea Block 133 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:32 h
94683) UNO-Genf Mi.-Nr.: 14 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:32 h
86837) Port. Madeira Mi.-Nr.: 294 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:32 h
70714) Süd-Korea Mi.-Nr.: 682 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:32 h
30837) Niederlande "Beatrix" 2 Werte gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:32 h
49093) Österreich Mi.-Nr.: 1541 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:32 h
30836) Niederlande Mi.-Nr.: 2174 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:32 h
56939) Kroatien Mi.-Nr.: 344 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:32 h
56937) Kroatien Mi.-Nr.: 341 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:32 h
56934) Kroatien Mi.-Nr.: 238 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:32 h
85152) Brunei Mi.-Nr.: 85 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:32 h
92890) Tschad Mi.-Nr.: 278/79 postfrisch
0 Gebote0 Tage
20:57:32 h
30835) Niederlande Mi.-Nr.: 1605 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:32 h
89767) Panama Mi.-Nr.: 968/71 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:32 h
30764) Niederlande Mi.-Nr.: 1623 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:32 h
30763) Niederlande Mi.-Nr.: 1623 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:32 h
30762) Niederlande Mi.-Nr.: 1623 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:32 h
30761) Niederlande Mi.-Nr.: 1623 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:32 h
30760) Niederlande Mi.-Nr.: 1623 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:32 h
30759) Niederlande Mi.-Nr.: 1623 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:33 h
30758) Niederlande Mi.-Nr.: 1623 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:33 h
30757) Niederlande Mi.-Nr.: 1623 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:33 h
30756) Niederlande Mi.-Nr.: 1623 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:33 h
30755) Niederlande Mi.-Nr.: 1623 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:33 h
30754) Niederlande Mi.-Nr.: 1623 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:33 h
30753) Niederlande Mi.-Nr.: 1623 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:33 h
82002) Island Mi.-Nr.: 1078 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:33 h
92706) UNO -Genf Mi.-Nr.: 34 postfrisch
0 Gebote0 Tage
20:57:33 h
30834) Niederlande Mi.-Nr.: 1605 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:33 h
86321) Venezuela Mi.-Nr.: 1431 postfrisch
1 Gebote0 Tage
20:57:33 h
49091) Österreich Mi.-Nr.: 1539 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:33 h
55372) Österreich Mi.-Nr.: 1608 postfrisch
0 Gebote0 Tage
20:57:33 h
79890) Ungarn Mi.-Nr.: 2790/91 A gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:33 h
56933) Kroatien Mi.-Nr.: 229 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:33 h
89145) Norwegen Mi.-Nr.: 674 postfrisch
0 Gebote0 Tage
20:57:33 h
78062) frankreich Mi.-Nr.: 1719 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:33 h
78075) frankreich Mi.-Nr.: 1735 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:33 h
43485)Schweden Mi.-Nr.: 1232 FDC
0 Gebote0 Tage
20:57:33 h
30530) Niederlande Mi.-Nr.: 1589 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:33 h
104.247) GB-Jersey Mi.-Nr.: 350/54 FDC
0 Gebote0 Tage
20:57:33 h
86320) Venezuela Mi.-Nr.: 1431 postfrisch
1 Gebote0 Tage
20:57:33 h
86319) Venezuela Mi.-Nr.: 1431 postfrisch
1 Gebote0 Tage
20:57:33 h
30725) Niederlande Mi.Nr.: 1603 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:33 h
30722) Niederlande Mi.Nr.: 1603 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:33 h
30721) Niederlande Mi.Nr.: 1603 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:33 h
30720) Niederlande Mi.Nr.: 1603 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:33 h
30719) Niederlande Mi.Nr.: 1603 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:33 h
30718) Niederlande Mi.Nr.: 1603 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:33 h
30717) Niederlande Mi.Nr.: 1603 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:33 h
30716) Niederlande Mi.Nr.: 1603 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:33 h
38578) Österreich Mi.-Nr.: 1017 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:33 h
30715) Niederlande Mi.Nr.: 1603 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:33 h
30714) Niederlande Mi.Nr.: 1603 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:33 h
40330) Ungarn Mi.-Nr.: 2633/39 A gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:33 h
40328) Ungarn Mi.-Nr.: 2625/32 A gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:33 h
91555) Kongo (Kinshasa) Mi.-Nr.: 36 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:33 h
40320) Ungarn Mi.-Nr.: 2577 A gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:33 h
30713) Niederlande Mi.Nr.: 1603 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:33 h
30712) Niederlande Mi.Nr.: 1603 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:33 h
30711) Niederlande Mi.Nr.: 1603 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:33 h
30710) Niederlande Mi.Nr.: 1603 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:33 h
30709) Niederlande Mi.Nr.: 1603 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:33 h
30708) Niederlande Mi.Nr.: 1603 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:33 h
91229) Kamerun Mi.-Nr.: 853/57 postfrisch
0 Gebote0 Tage
20:57:33 h
91556) Kongo (Kinshasa) Mi.-Nr.: 37 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:33 h
91557) Kongo (Kinshasa) Mi.-Nr.: 38 b gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:33 h
56955) Lettland Mi.-Nr.: 93 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:33 h
76795) Irak Dienstm. Mi.-Nr.: 288 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:33 h
49079) Österreich Mi.-Nr.: 1519/20 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:33 h
49078) Österreich Mi.-Nr.: 1518 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:33 h
78894) Tonga Mi.-Nr.: 471/74 postrfrisch
0 Gebote0 Tage
20:57:33 h
30707) Niederlande Mi.Nr.: 1603 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:33 h
30706) Niederlande Mi.Nr.: 1603 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:33 h
30705) Niederlande Mi.Nr.: 1603 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:33 h
49073) Österreich Mi.-Nr.: 1513 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:33 h
49071) Österreich Mi.-Nr.: 1511 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:33 h
94681) UNO-Genf Mi.-Nr.: 11 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:33 h
89860) St Helena Mi.-Nr.: 148 postfrisch
0 Gebote0 Tage
20:57:33 h
89859) St Helena Mi.-Nr.: 146 postfrisch
0 Gebote0 Tage
20:57:33 h
89867) St Helena Mi.-Nr.: 175/76 postfrisch
1 Gebote0 Tage
20:57:33 h
86282) Venezuela Mi.-Nr.: 29 *
0 Gebote0 Tage
20:57:33 h
94266) Österreich Mi.-Nr.: 1586 postfrisch
0 Gebote0 Tage
20:57:33 h
56809) Lettland Mi.-Nr.: 79 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:33 h
91233) Kamerun Mi.-Nr.: 1036/39 postfrisch
0 Gebote0 Tage
20:57:32 h
57167) Ganzsache Belgien ungelaufen
0 Gebote0 Tage
20:57:32 h
57168) Ganzsache Belgien ungelaufen
0 Gebote0 Tage
20:57:32 h
49069) Österreich Mi.-Nr.: 1509 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:32 h
30691) Niederlande Mi.Nr.: 1489 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:32 h
30690) Niederlande Mi.Nr.: 1489 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:32 h
30689) Niederlande Mi.Nr.: 1489 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:32 h
30688) Niederlande Mi.Nr.: 1489 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:32 h
30685) Niederlande Mi.Nr.: 1732 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:32 h
30683) Niederlande Mi.Nr.: 1732 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:32 h
30682) Niederlande Mi.Nr.: 1732 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:32 h
30681) Niederlande Mi.Nr.: 1732 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:32 h
57094) UNO NY Ganzsache 5 cent gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:32 h
79757) Ungarn Mi.-Nr.: 2279 A gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:32 h
30419) Niederlande Mi.-Nr.. 1630 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:32 h
30420) Niederlande Mi.-Nr.. 1630 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:32 h
30421) Niederlande Mi.-Nr.. 1630 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:32 h
30422) Niederlande Mi.-Nr.. 1630 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:32 h
86318) Venezuela Mi.-Nr.: 67 *
0 Gebote0 Tage
20:57:32 h
57093) UNO NY Ganzsache 7 cent ungelaufen
0 Gebote0 Tage
20:57:32 h
49066) Österreich Mi.-Nr.: 1506 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:32 h
49063) Österreich Mi.-Nr.: 1503 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:32 h
92696) UNO -Genf Mi.-Nr.: 21 postfrisch
0 Gebote0 Tage
20:57:32 h
84582) Ungarn Mi.-Nr.: 2931/37 A postfrisch
0 Gebote0 Tage
20:57:32 h
30825) Niederlande Mi.-Nr.: 1270 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:32 h
30680) Niederlande Mi.Nr.: 1732 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:32 h
30679) Niederlande Mi.Nr.: 1732 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:32 h
30678) Niederlande Mi.Nr.: 1732 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:32 h
30677) Niederlande Mi.Nr.: 1732 gestempelt
0 Gebote0 Tage
20:57:32 h

Es wurden 24920 Auktionen gefunden ! Es werden 200 Auktionen pro Seite angezeigt.

Ergebnisseiten: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125