aste-rv Auktionen bei Freistempelauktion

Aktuelle Auktionen

Hier sehen Sie alle aktiven Auktionen von LEBOO !

Bild Auktion aktuelles Höchstgebot Gebote endet in
DDR Nr 2294 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:24:59 h
DDR Nr 2407 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:30:06 h
DDR Nr 3353 Postfrisch
0 Gebote1 Tage
08:30:06 h
DDR Nr 1860 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:39:58 h
DDR Nr 1775 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:39:58 h
Guinea Block Frank Sinatra
0 Gebote1 Tage
08:39:59 h
Berlin Nr 684 postfrisch
0 Gebote1 Tage
08:39:59 h
DDR Block 29 postfrisch
0 Gebote1 Tage
08:40:02 h
Österreich Nr 912 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:03 h
DDR Nr 2639 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:04 h
DDR Nr 2629, 2631 Postfrisch 3er Streifen
0 Gebote1 Tage
08:40:04 h
DDR Nr 2623-28 Postfrisch
0 Gebote1 Tage
08:40:04 h
DDR Nr 1682-87 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:04 h
DDR Nr 2287-92 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:04 h
Rumänien gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:04 h
USA gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:04 h
USA gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:04 h
Bund Nr 1806 postfrisch
0 Gebote1 Tage
08:40:04 h
Bund Nr. 997 Postfrisch
0 Gebote1 Tage
08:40:04 h
Bund Nr. 920 Postfrisch
0 Gebote1 Tage
08:40:04 h
Bund Nr. 996 Postfrisch
0 Gebote1 Tage
08:40:04 h
Bund Nr. 700 Postfrisch
0 Gebote1 Tage
08:40:04 h
Bund Nr. 918 Postfrisch
0 Gebote1 Tage
08:40:04 h
Bund Nr. 995 Postfrisch
0 Gebote1 Tage
08:40:04 h
Bund Nr 914 C&D Postfrisch
0 Gebote1 Tage
08:40:04 h
Alliierte Besetz. Nr 955 postfrisch
0 Gebote1 Tage
08:40:04 h
Bund Nr 913 C&D Postfrisch
0 Gebote1 Tage
08:40:05 h
DDR Nr 2418-19 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:05 h
Bund Nr 1866 Postfrisch
0 Gebote1 Tage
08:40:05 h
DDR Nr 2868 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:05 h
DDR Nr 609 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:05 h
DDR Nr 2752 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:05 h
DDR Nr 324 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:05 h
DDR Nr 323 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:05 h
DDR Nr 252 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:05 h
Pakistan gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:05 h
Pakistan gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:05 h
Pakistan gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:05 h
Pakistan gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:05 h
Pakistan gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:05 h
Bund Nr. 1306 Maximumkarte
0 Gebote1 Tage
08:40:05 h
Bund Nr 1692 Postfrisch
0 Gebote1 Tage
08:40:05 h
Bund Nr 1879 Postfrisch
0 Gebote1 Tage
08:40:05 h
Österreich Nr. 1792 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:05 h
AK Drache B-Lokomotive
0 Gebote1 Tage
08:40:05 h
Bund Nr. 1324 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:05 h
Bund Nr. 1387 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:05 h
DDR Nr 1919-20 gestempelt Großformat
0 Gebote1 Tage
08:40:05 h
DDR Nr 1967 gestempelt Großformat
0 Gebote1 Tage
08:40:05 h
Bund Nr 1702 Postfrisch
0 Gebote1 Tage
08:40:05 h
Bund Nr. 508 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:05 h
Bund Nr. 509 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:05 h
Bund Nr. 510 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:05 h
Bund Nr. 490 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:05 h
Bund Nr. 491 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:05 h
Bund Nr. 493 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:05 h
Bund Nr. 492 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:05 h
Bund Nr. 495 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:05 h
Bund Nr. 506 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:05 h
Bund Nr. 507 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:05 h
Bund Nr 1611 Postfrisch
0 Gebote1 Tage
08:40:05 h
AFS F 559478 Amt 17509 Lubmin
0 Gebote1 Tage
08:40:05 h
AfS E 675091 Opel Jonas
0 Gebote1 Tage
08:40:05 h
Österreich Nr 1546 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:05 h
USA gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:05 h
Guinea Ecuatorial Block Weihnachten 1971 Postfrisch
0 Gebote1 Tage
08:40:05 h
Bund Nr. 1293 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:05 h
Bund Nr. 1344 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:05 h
Niger Bogen Cinema et Cartoon Postfrisch
0 Gebote1 Tage
08:40:05 h
DDR Nr 2199-01 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:05 h
DDR Nr 1646 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:05 h
Bund Nr 2835 waagerechtes Paar Postfrisch
0 Gebote1 Tage
08:40:05 h
Bund Nr 2472 waagerechtes Paar Postfrisch
0 Gebote1 Tage
08:40:05 h
AFS C 043865 AWO
0 Gebote1 Tage
08:40:05 h
Bund Nr. 519-20 Postfrisch
0 Gebote1 Tage
08:40:05 h
Bund Nr 387 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:05 h
Österreich Nr 1581 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:05 h
Bund Nr 2363 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:05 h
Bund Nr 2648 gestempelt selbstklebend
0 Gebote1 Tage
08:40:05 h
Bund Nr 2479 gestempelt selbstklebend
0 Gebote1 Tage
08:40:05 h
Bund Nr. 715 Postfrisch Eckrand
0 Gebote1 Tage
08:40:05 h
Bund Nr. 2504 gestempelt selbstklebend
0 Gebote1 Tage
08:40:05 h
Berlin Nr 408 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:05 h
Berlin Nr 409 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:05 h
Berlin Nr 406 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:05 h
Berlin Nr 406 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:05 h
Berlin Nr 407 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:05 h
Textverarbeitung ganz einfach
0 Gebote1 Tage
08:40:05 h
Bund Nr. 1407 Postfrisch
0 Gebote1 Tage
08:40:05 h
Bund Nr. 1811 SWK Postfrisch
3,50
0 Gebote1 Tage
08:40:06 h
Bund Nr. 718 Postfrisch
0 Gebote1 Tage
08:40:07 h
Bund Nr. 2446 gestempelt selbsklebend
0 Gebote1 Tage
08:40:07 h
Österreich Nr 640 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:07 h
Österreich Nr 1047 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:07 h
Bund Nr. 2113 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:07 h
Bund Nr. 2364 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:07 h
Bund Nr. 747 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:07 h
Bund Nr. 1150-53 Postfrisch
0 Gebote1 Tage
08:40:07 h
Bund Nr 3061 gestempelt selbstklebend
0 Gebote1 Tage
08:40:07 h
Bund Nr 2530 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:07 h
Bund Nr. 1455-58 Postfrisch
2,60
0 Gebote1 Tage
08:40:07 h
Bund Nr. 1442-43 Postfrisch
0 Gebote1 Tage
08:40:07 h
Bund Nr. 1220 Postfrisch
0 Gebote1 Tage
08:40:07 h
Bund Nr. 1233 Postfrisch
0 Gebote1 Tage
08:40:07 h
Bund Nr. 1232 Postfrisch
0 Gebote1 Tage
08:40:07 h
Bund Nr. 1465 Postfrisch
0 Gebote1 Tage
08:40:07 h
DR Nr. 341 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:07 h
Bund Nr. 183 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:07 h
Bund Nr. 185 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:07 h
Berlin Nr 823 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:07 h
Guinea 4er Block gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:07 h
DDR Nr 3345 Postfrisch mit Rand und Leerfelder
0 Gebote1 Tage
08:40:07 h
Schweiz Nr. 1232 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:07 h
Schweiz Nr. 1191 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:07 h
Schweiz Nr. 1011 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:07 h
Österreich Nr 1776 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:07 h
Österreich Nr 847 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:07 h
Österreich Nr 1442 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:07 h
Fujeira gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:07 h
Österreich Nr 193 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:07 h
Bund Nr 649 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:07 h
AK Pferd ungelaufen
0 Gebote1 Tage
08:40:07 h
AK Bad Kreuznach an der Nahe
0 Gebote1 Tage
08:40:07 h
Bund Nr 483-84 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:07 h
Bund Nr 385 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:07 h
Bund Nr 386 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:07 h
Bund Nr 2160 Postfrisch
0 Gebote1 Tage
08:40:07 h
Bund Nr 2113 Postfrisch
0 Gebote1 Tage
08:40:07 h
Bund Nr. 2447 gestempelt Eckrand
0 Gebote1 Tage
08:40:06 h
Bund Nr. 1259-62 Postfrisch Oberrand
0 Gebote1 Tage
08:40:06 h
Bund Nr. 2232 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:06 h
Bund Nr. 2333 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:06 h
Belgien ATM Nr. 1 Postfrisch
0 Gebote1 Tage
08:40:06 h
DDR Nr 3076 Kleinbogen mit Ersttagssonderstempel
0 Gebote1 Tage
08:40:06 h
DDR Nr 3078 Kleinbogen mit Ersttagssonderstempel
0 Gebote1 Tage
08:40:06 h
DDR Block 68 Postfrisch
0 Gebote1 Tage
08:40:06 h
DDR Block 89 Postfrisch
0 Gebote1 Tage
08:40:06 h
DDR Nr 2543-37 Postfrisch 4er Block
0 Gebote1 Tage
08:40:06 h
Berlin Nr 863 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:06 h
Bund Nr. 751 Postfrisch
0 Gebote1 Tage
08:40:06 h
Bund Nr. 665-68 Postfrisch
0 Gebote1 Tage
08:40:06 h
Antigua Postfrisch
0 Gebote1 Tage
08:40:06 h
Bund Nr 1622 Postfrisch
0 Gebote1 Tage
08:40:06 h
Bund Nr 1694 Postfrisch
0 Gebote1 Tage
08:40:06 h
Bund Nr 1610 Postfrisch
0 Gebote1 Tage
08:40:06 h
Bund Nr 1762 Postfrisch
0 Gebote1 Tage
08:40:06 h
USA gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:06 h
Frankreich Nr 936 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:06 h
Frankreich Nr 1316 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:06 h
Frankreich Nr 1496 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:06 h
GB Nr. 496 gestempelt gelocht Perfin
0 Gebote1 Tage
08:40:06 h
Österreich Nr. 1475 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:06 h
GB Nr. 562 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:06 h
GB Nr. 635 gestempelt gelocht Perfin
0 Gebote1 Tage
08:40:06 h
GB Nr. 667 gestempelt gelocht Perfin
0 Gebote1 Tage
08:40:06 h
0 Gebote1 Tage
08:40:06 h
GB Nr. 696 gestempelt gelocht Perfin
0 Gebote1 Tage
08:40:06 h
Bund Nr 2182-83 Ersttagsstempel
0 Gebote1 Tage
08:40:06 h
Bund Nr. 688 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:06 h
Bund Nr. 679 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:07 h
Bund Nr. 709 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:07 h
Bund Nr. 710 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:07 h
Bund Nr. 591-94 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:07 h
Bund Nr. 341 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:07 h
Bund Nr. 603 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:07 h
Bund Nr. 351y gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:07 h
Bund Nr. 352y gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:07 h
Bund Nr. 347y gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:07 h
Bund Nr. 348y gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:07 h
Bund Nr. 350y gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:07 h
Bund Nr 1627 Postfrisch mit Formnummer
0 Gebote1 Tage
08:40:07 h
USA ZD gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:07 h
USA gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:07 h
USA gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:07 h
Irland Block MH 1000 Jahre Dublin Postfrisch
0 Gebote1 Tage
08:40:07 h
Niederlande Block 24 Postfrisch
0 Gebote1 Tage
08:40:07 h
Bund Nr 1985 Postfrisch
0 Gebote1 Tage
08:40:07 h
SBZ Nr 224 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:07 h
DR Nr 231a gestempelt
15,00
0 Gebote1 Tage
08:40:07 h
Generalgouvernement Nr. 48 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:07 h
DR Nr. 319 W Postfrisch
0 Gebote1 Tage
08:40:07 h
DR Nr 366 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:07 h
Bund Nr 2388 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:07 h
Bund Nr 2340 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:07 h
Bund Nr. 397 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:07 h
Bund Nr. 398 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:07 h
Bund Nr. 478 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:07 h
Bund Nr 2491 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:07 h
Bund Nr 2486 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:07 h
Bund Nr 2472 Postfrisch
0 Gebote1 Tage
08:40:07 h
Bund Nr 2524 Postfrisch
0 Gebote1 Tage
08:40:07 h
Bund Nr. 1483 Postfrisch
0 Gebote1 Tage
08:40:07 h
Guinea Ecutorial Olympiade 1976 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:07 h
Bund Nr 2165-68 Postfrisch
0 Gebote1 Tage
08:40:07 h
Bund Block 57 Postfrisch
0 Gebote1 Tage
08:40:07 h
Bund Block 57 Ersttags-Sonderstempel
0 Gebote1 Tage
08:40:07 h
DDR Nr. 2550 gestempelt 4er Block
0 Gebote1 Tage
08:40:07 h
DDR Nr. 2633 gestempelt 4er Block
0 Gebote1 Tage
08:40:07 h
DDR W ZD 146 gestempelt
0 Gebote1 Tage
08:40:07 h
Bund Nr 2738 Postfrisch
0 Gebote1 Tage
08:40:07 h

Es wurden 2963 Auktionen gefunden ! Es werden 200 Auktionen pro Seite angezeigt.

Ergebnisseiten: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15