Briefmarkenhaus Hennesen -Stuttgart
96697) DDR Mi.-Nr.: 901/04 Vb gestempelt
14,00
18:15:57
127.520) Berlin Mi.-Nr.. 71 gestempelt
18:17:44
136.225)Berlin Mi.-Nr.: 61 gestempelt
21:50:16
18:17:45
120.933) Portugal Mi.-Nr.: 1070/72 Cept 1969 postfrisch
18:21:21
128.867) Berlin Mi.-Nr.: 27 gestempelt
18:17:45
120.891) Portugal Mi.-Nr.: 1026/28 Cept 1967 postfrisch
18:21:21
125.844) Portugal Mi.-Nr.: 1026/28 Cept 1967 postfrisch
18:22:13
105.144) UNO Wien Mi.-Nr.: 140 Postbogen postfrisch
18:20:30
96799) DDR Mi.-Nr.: 1039/44 gestempelt
18:15:57
105.153) UNO Wien Mi.-Nr.: 37 Postbogen postfrisch
18:20:30
93581) Kamerun Mi.-Nr.: 95 gestempelt
2,60
18:18:54
105.139) UNO Wien Mi.-Nr.: 139 Postbogen postfrisch
18:20:30
105.146) UNO Wien Mi.-Nr.: 124 Postbogen postfrisch
18:20:30
105.147) UNO Wien Mi.-Nr.: 109 Postbogen postfrisch
18:20:30
105.096) UNO Wien Mi.-Nr.: 151 Postbogen postfrisch
18:20:29
81135) Niederlande Mo.-Nr.: 630 senkr. Paar Vb postfrisch
18:17:56
105.140) UNO Wien Mi.-Nr.: 150 Postbogen postfrisch
18:20:30
105.142) UNO Wien Mi.-Nr.: 97 Postbogen postfrisch
18:20:30
105.152) UNO Wien Mi.-Nr.: 36 Postbogen postfrisch
18:20:30
110.137) GB-Jersey Mi.-Nr.: 131/48 postfrisch
18:21:05
135.478) Island Mi.-Nr.: 703 postfrisch
21:25:13
135.525) Island Mi.-Nr.: 114/18 gestempelt
21:55:15
Vatikan MiNr 842 - 843 ** (26575)
15:56:52
17:20:12
17:30:14
105.141) UNO Wien Mi.-Nr.: 108 Postbogen postfrisch
18:20:30
81137) Niederlande Mo.-Nr.: 697/98 postfrisch
18:17:57
141.990) Mongolei Block 152 postfrisch
22:55:13
00:40:27
105.145) UNO Wien Mi.-Nr.: 123 Postbogen postfrisch
18:20:30
105.143) UNO Wien Mi.-Nr.: 96 Postbogen postfrisch
18:20:30
110.147) GB-Jersey Mi.-Nr.: 172 postfrisch
18:21:05
135.491) Island Mi.-Nr.: 740/41 postfrisch
22:30:14
65966) Bund Mi.-Nr.:297/300 gestempelt
18:23:05
65967) Bund Mi.-Nr.:297/300 gestempelt
18:23:05
18:17:45
141.822) Tansania Mi.-Nr.: 1775/81 gestempelt
12:45:18
05:25:13
05:30:12
81134) Niederlande Mo.-Nr.: 423/27 Vb postfrisch
18:17:55
135.488) Island Mi.-Nr.: 731/32 postfrisch
22:30:13
Südwestafrika Mi Nr 372 o (70224)
16:03:51
f6222) DDR Block 69 postfrisch
18:15:23
f6226) DDR Block 73 postfrisch
18:15:23
81150) Niederlande Mi.-Nr:: 936/40 postfrisch
18:17:57
f6219) DDR Block 65 postfrisch
18:15:23
f6220) DDR Block 66 postfrisch
18:15:23
f0371)DDR Mi.Nr.: 361 gestempelt
18:15:13
f0370)DDR Mi.Nr.: 360 gestempelt
18:15:13
f6221) DDR Block 68 postfrisch
18:15:23
f6224) DDR Block 71 postfrisch
18:15:23
96705) DDR Block 17 gestempelt
18:15:56
00:45:13
05:30:12
f6213) DDR Block 59 postfrisch
18:15:23
f6218) DDR Block 64 postfrisch
18:15:23
f6225) DDR Block 72 postfrisch
18:15:23
Südafrika Mi Nr 421 - 423 o (69485)
16:03:25
Südwestafrika Mi Nr 329 - 331 o (70199)
16:03:51
Südwestafrika Mi Nr 371 o (70221)
16:03:51
09:21:25
00:45:14
135.485) Island Mi.-Nr.: 726/27 postfrisch
22:25:12
135.490) Island Mi.-Nr.: 738/39 postfrisch
22:30:13
07:45:13
03:25:16
Vatikan MiNr 803 - 804 ** (26566)
15:56:18
96905) DDR Block 27 gestempelt
18:16:15
Südwestafrika Mi Nr 365 - 366 o (70211)
16:03:51
f6228) DDR Block 75 postfrisch
18:15:23
135.495) Island Mi.-Nr.: 751/52 postfrisch
22:35:16
96945) DDR Block 28 gestempelt
18:16:15
128.909) Finnland Lot gestempelt
18:22:20
135.492) Island Mi.-Nr.: 742 postfrisch
22:30:13
76217) Singapur Mi.-Nr.: 331/34 postfrisch
18:17:25
96989) DDR Block 33 gestempelt
18:15:56
54428) Niederlande Mi.-Nr.: 1318/19 postfrisch
18:16:28
54302) Niederlande Mi.-Nr.: 968 postfrisch
18:16:28
76213) Singapur Mi.-Nr.: 302/05 postfrisch
18:17:24
54410) Niederlande Mi.-Nr.: 1292/93 postfrisch
18:15:29
Vatikan MiNr 779 - 782 (26559)
15:55:48
87286) Finnland Mi.-Nr.: 412 postfrisch
18:16:45
87308) Finnland Mi.-Nr.: 672/74 postfrisch
18:18:23
110.135) GB-Jersey Mi.-Nr.: 103/06 postfrisch
18:21:04
110.148) GB-Jersey Mi.-Nr.: 173/76 postfrisch
18:21:04
Südafrika Mi Nr 342 343 o (69399)
16:03:19
141.823) Tansania Block 251 gestempelt
12:45:17
f6229) DDR Block 76 postfrisch
18:15:23
f6232) DDR Block 79 postfrisch
18:15:23
76215) Singapur Mi.-Nr.: 322/24 postfrisch
18:17:25
Vatikan MiNr 759 - 763 ** (26551)
15:56:51
110.133) GB-Jersey Mi.-Nr.: 73/76 postfrisch
18:21:04
110.141) GB-Jersey Mi.-Nr.: 149/52 postfrisch
18:21:04
110.142) GB-Jersey Mi.-Nr.: 153/56 postfrisch
18:21:04
110.144) GB-Jersey Mi.-Nr.: 160/63 postfrisch
18:21:04
110.145) GB-Jersey Mi.-Nr.: 164/67 postfrisch
18:21:04
110.146) GB-Jersey Mi.-Nr.: 168/71 postfrisch
18:21:04
Vatikan MiNr 791 ** (26563)
15:55:33
Vatikan MiNr 785- 788 (26561)
15:55:59

Es wurden 800 Auktionen gefunden ! Es werden 100 Auktionen pro Seite angezeigt.

Ergebnisseiten: 1 2 3 4 5 6 7 8